login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Крыму пойман россиянин, пытавшийся за 4 покрышки продать в секс-рабство девушку из Севастополя
2:31PM Thursday, Dec 30, 2010

В Крыму пойман россиянин, пытавшийся за 4 покрышки продать в секс-рабство девушку из Севастополя

Украинские милиционеры задержали гражданина России, который связан с бандой сутенеров и пытался продать в сексуальное рабство безработную жительницу Севастополя. В качестве вознаграждения злоумышленник должен был получить четыре автопокрышки.

Россиянин был задержан с поличным на пароме в Керчи, когда собирался пересечь границу и передать очередную жертву сутенерам, передает "ТСН". Как оказалось, подозреваемый уже был судим за разбойное нападение и изнасилование.

Разоблачить преступника помогла сама потерпевшая, которая попала под сокращение и недавно лишилась работы. Уволенная девушка разместила в различных газетных изданиях объявления со своим номером телефона и комментарием, что хочет трудоустроиться. Вскоре ей позвонил молодой человек, который уточнил у девушки ее внешний вид, возраст, а потом предложил работу проститутки в Москве.

Сообразительная жительница Севастополя решила разыграть злоумышленника и вывести его на чистую воду. Она сделала вид, что согласна торговать своим телом в Москве, а сама обратилась в милицию. Когда же россиянин взялся переправить жертву из Керчи в порт Кавказ, на пароме его уже ждала засада.

После задержания злоумышленник всячески скрывал истинную цель поездки в Россию. Он говорил, что пытался помочь девушке с легальным трудоустройством. Однако оперативники установили, что за передачу жительницы Севастополя своим сообщникам он должен был получить вознаграждение в виде четырех автомобильных покрышек. Также выяснилось, что преступник не первый раз занимается этим "бизнесом". Причем обычно он получает за передачу девушек сутенерам по 300-500 долларов.

В отношении задержанного гражданина РФ возбуждено уголовное дело. Милиционеры пытаются найти других потерпевших от действий вербовщика банды сутенеров.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Подельнице банкира Гительсона дали условный срок
  • Подозреваемых в избиении химкинского эколога объявили в федеральный розыск
  • На Солодкина-старшего завели новое дело
  • Черногория выдала России бывшего ректора сгоревшего института
  • Составлены фотороботы участников нападения на инкассаторов в Петербурге
  • МВД назвало количество погибших от травматического оружия
  • В Москве грабители убили двух пенсионерок
  • На психбольницу имени Кащенко напали преступники
  • Обвиняемые в воздушной охоте на архаров не явились в суд
  • Камчатского чиновника посадили на шесть лет за мошенничество
  • Задержание химкинского чиновника за нападение на эколога подтвердили в СКП
  • Оставшиеся подозреваемые по делу Свиридова арестованы заочно
  • Группу подростков из Балашихи арестовали за серию убийств
  • Бывшего сенатора Изместьева приговорили к пожизненному заключению
  • В Санкт-Петербурге налетчики убили двух инкассаторов
  • Следователь по делу Свиридова объяснил освобождение дагестанцев

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact