login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Астрахани застрелен гендиректор дочерней компании "Газпрома"
6:03PM Wednesday, Dec 8, 2010

Убийство высокопоставленного управленца Аслана Асланбекова произошло в девятом часу вечера возле его дома на улице Ахшарумова в Астрахани

Во вторник в Нижнем Поволжье был убит генеральный директор фирмы "Газэнергосеть Астрахань", входящей в группу российских компаний "Газпром газэнергосеть".

Убийство высокопоставленного управленца Аслана Асланбекова произошло в девятом часу вечера возле его дома на улице Ахшарумова в Астрахани, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

Установлено, что 55-летний гендиректор подъехал к дому на своем автомобиле Toyota Prado, но в квартиру так и не поднялся. "Родственники забеспокоились, спустились вниз и обнаружили его в салоне автомобиля с огнестрельным ранением в голову", - пояснили в милиции.

Никаких дополнительных данных о происшествии и рассматриваемых версиях убийства к настоящему времени правоохранительные органы не разглашают. Идет розыск преступника.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), сообщается на официальном сайте Следственного комитета России.

Компания ООО "Газэнергосеть Астрахань", в недавнем прошлом ООО ТТК "Локомотив", является крупнейшим поставщиком сжиженного газа на юге России. Она была основана в 1994 году с целью транспортировки и оптовой торговли сжиженным газом. Сегодня организация занимается оптовой и розничной торговлей сжиженным газом, переоборудованием и обслуживанием автомобилей с газобаллонным топливным оборудованием. Компания "Газэнергосеть Астрахань" также владеет 18 автомобильными газовыми заправочными станциями (12 непосредственно в Астрахани и 6 - на остальной территории области).

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Приморье осужденный сбежал от правосудия с помощью гранаты
  • Арестован обвиняемый в убийстве болельщика "Спартака"
  • Выходцев с Кавказа заподозрили в убийстве московского студента
  • На мать Сергея Цапка завели дело за махинации с кредитами
  • Арестован предполагаемый заказчик убийства главного нотариуса Подмосковья
  • Адвокат Марины Яблоковой отказался верить в невменяемость Киркорова
  • В хозяйстве матери Цапка нашли украинских рабов
  • Тверских пивоваров обвинили в незаконной продаже "Афанасия"
  • Режиссер "Золотого граммофона" согласилась на мировую с Киркоровым
  • Киркоров "лично и публично" извинился перед режиссером "Золотого граммофона"
  • Предъявлено обвинение по делу об убийстве фаната "Спартака"
  • Геленджикский участковый съел взятку при задержании
  • Депутата наказали за убийство карликового пинчера
  • Режиссер "Золотого граммофона" отказалась от мировой с Киркоровым
  • Мэру Пущино дали условный срок
  • МУР начал проверку по заявлению на Киркорова

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact