login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Под Рязанью освободили похищенного москвича
12:00PM Friday, Dec 3, 2010
Вид на здание МВД РФ. Фото "Ленты.Ру
В Рязанской области освобожден житель Москвы, которого незаконно удерживали в подвале частного дома. Об этом 3 декабря сообщается на сайте МВД РФ.

37-летний москвич, владеющий фермой в деревне Коростово под Рязанью, пропал без вести 26 ноября. Вскоре было установлено, что недавно москвич участвовал в конфликте в Коростово. В ходе расследования милиционеры выяснили, что после конфликта фермера насильно посадили в "УАЗ-Патриот" и увезли в одно из садоводческих товариществ Рязанской области.

Милиционеры обыскали товарищество и в подвале полузаброшенного дома нашли москвича. Его охраняли двое молодых людей. Потерпевший был избит и ранен в ногу из травматического пистолета, причем похитители не оказывали ему никакой медицинской помощи. Фермер рассказал, что в подвале от него постоянно требовали переоформить его хозяйство на третьих лиц.

Пострадавший сказал, что один из похитителей ему знаком - это его бывший коллега, который высказывал притязания на ферму. Вскоре подозреваемый в организации похищения 50-летний житель Рязанской области был задержан в Москве. Возбуждено уголовное дело по 126-й статье УК РФ ("Похищение человека").

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Подмосковье поймана бригада киллеров, связанных с мэрией Железнодорожного и готовивших убийство 8 бизнесменов
  • В Белгороде расстреляны сотрудники адвокатской конторы: один юрист умер
  • Голодные британские полицейские съели улики, оставшиеся в доме, где банда пытала заложника
  • В Греции полиция арестовала 17 членов банды, превращавшей россиянок в проституток
  • В Красноярске на биатлонном стрельбище после убийства инструктора пропало оружие
  • В Петербурге сотрудники СКР силой отбили свидетеля прямо в кабинете председателя суда
  • На Камчатке клиент автосервиса расстрелял трех человек, требуя поскорее помыть его машину
  • "Кущевский оборотень" запугал даже милиционеров, отправив за решетку капитана МВД
  • В Бурятии "деды"-вымогатели элитной части избили до смерти студента университета, призванного в армию
  • В Якутске обезврежена банда сисадмина, заразившая вирусом все банкоматы города
  • Похороны в самом опасном городе США обернулись стрельбой и еще двумя трупами
  • На Дону судят двух девушек, которые забили насмерть двоих братьев в соседской склоке
  • В Тверской области депутату-единороссу переломали на прогулке руки и ноги
  • В Москве охранник детсада насиловал воспитанников
  • В Иране повешена женщина, убившая из ревности супругу футбольного тренера
  • В Мосгорсуде неонацист сознался, что изрешетил сотрудника ФСБ, используя "арсенал Адольфа"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact