login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Со счетов клиентов Сбербанка в Тольятти украли два миллиона
6:40PM Tuesday, Nov 30, 2010
Отделение Сбербанка. Фото Александра Котомина, "Лента.Ру"
C зарплатных пластиковых карт клиентов Сбербанка в Тольятти похищено более двух миллионов рублей. Об этом РИА Новости сообщила пресс-секретарь УВД Тольятти Ирина Полякова.

Как рассказала Полякова, в УВД поступили 35 заявлений от пострадавших клиентов банка. Несанкционированный доступ к счетам клиентов, как следует из обращений потерпевших, происходил с 29 по 30 ноября, похищено от пяти тысяч до 70 тысяч рублей.

Руководитель пресс-центра Поволжского банка Сбербанка Сергей Бевзенко сообщил агентству, что сотрудники службы безопасности банка и правоохранительных органов Самарской области определили механизм хищения средств. По словам Бевзенко, задержан подозреваемый.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "ФСИН своих не бросает": арестованным садистам-насильникам из руководства Ленобласти создали в СИЗО "санаторий"
  • Полиция США за 8 часов раскрыла "самое жуткое за 35 лет убийство": в отеле не пытали, а снимали триллер 2 года назад
  • В Петербурге первокурсник инженерно-экономического университета ударил милиционера битой по голове
  • В Москве за телефонное мошенничество задержан милиционер и сын судьи Верховного суда, однако под суд он не пойдет
  • На Украине россиянин с электрошокером ограбил девушку
  • На Алтае судят четырех расистов, которые зарезали студента из Южной Кореи и избили его спутницу
  • На Дону пьяный мужчина стрелял по прохожим из ружья с балкона дома: один человек ранен
  • В Петербурге осуждены четверо милиционеров, промышлявших кражами на охраняемых объектах
  • В Подмосковье судят школьников, которые избили и распотрошили прохожего
  • Бразильская полиция захватила в Рио 40 тонн марихуаны
  • В Бурятии судят двух мужчин, которые зарезали друга, а затем изнасиловали и убили его беременную жену
  • В Москве задержаны четверо милиционеров: два офицера-вымогателя и торговцы гашишем
  • В Приморье осуждены милиционеры из банды "черных риелторов", изощренно убивавшие людей
  • В Хабаровске смягчили наказание 74-летнему академику, убившему в ссоре в университете студента
  • За сутки в Москве расстреляны два владельца автосалонов и продавец телефонов
  • В Приморье музыкант-неонацист готовил убийство следователя за суд над лидером "Союза славян"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact