login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Взяточникам дали условные сроки за поборы с иностранцев
10:06AM Friday, Nov 12, 2010
Здание Следственного комитета. Кадр "Первого канала"
Двое высокопоставленных чиновников из Подмосковья получили условные сроки по обвинению в незаконных поборах с иностранцев, сообщает РИА Новости.

Суд установил, что заместитель начальника вневедомственной охраны УВД по Серпуховскому району Олег Зимароев и гендиректор кадрового миграционного центра Ивана Сахно "мошенническим путем завладели денежными средствами гражданина Таджикистана, пообещав за 14 тысяч рублей изготовить поддельные миграционную карту и уведомление УФМС России о прибытии по месту пребывания".

Как рассказали в областном СКП, задержали Зимараева и Сахно в мае при получении 60 тысяч рублей от четырех узбеков и одного таджика.

Согласно решению суда, оба чиновника по статье о мошенничестве получили по три года лишения свободы с испытательным сроком в четыре года.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Найдены киллеры из "курганской" группировки, зверски убившие ученого и чиновника Минатома 7 лет назад
  • В Забайкалье милиционеры, обвиняемые в изнасилованиях селян, ездят к жертвам вместе со следователем и угрожают им распр
  • 19-летний уралец зверски зарезал таксиста, чтобы купить сварливой жене цветы и шампанское
  • 24-летний японец повесился перед веб-камерой, пока на форуме обсуждали, розыгрыш это или нет
  • В Москве возбудили уголовное дело в отношении 14-летней школьницы, избившей девочку из параллельного класса
  • В Петербурге осуждены насильники и убийцы прохожих: "питерец" получил 15 лет, а гастарбайтер - пожизненное
  • Сбежавший в Норвегию неонацист Рыжий Тарзан выдаст себя за жертву российской карательной психиатрии
  • В Тверской области ученик интерната зарезал трех собутыльников за "плохое слово" о его матери
  • В Нью-Йорке "русская мафия" разворовала "фонд Холокоста", получив компенсации почти на 50 млн долларов за жертв нацизм
  • На Урале осуждена банда лжемилиционеров, нападавших на дальнобойщиков
  • В Мурманской области назначена награда за помощь в поимке насильника 10-летней школьницы
  • На Украине женщина отрезала голову 5-месячному сыну, чтобы "убить дьявола"
  • В США закрыли дело об изнасиловании 14-летней школьницы, как только она повесилась из-за травли в классе
  • В Подмосковье судят дачников-убийц, которые отрезали гастарбайтеру уши
  • Экс-глава тульской ГИБДД, обвиненный в изнасиловании 17-летней дочери любовницы, укрылся в России от турецкого правосуд
  • Резня в московской квартире: четырьмя ножами и бритвой зверски убиты мужчина и женщина

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact