login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Люберецкого врача арестовали по подозрению в педофилии
5:42PM Wednesday, Nov 10, 2010
Люберецкая детская городская больница. Фото с сайта ozhogam.net
Врача-травматолога Люберецкой детской городской больницы Ивана Шастина арестовали по подозрению в педофилии. Об этом 10 ноября сообщает РИА Новости.

Шастина подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера и развратных действий над тремя девочками в возрасте от 12 до 13 лет. По информации издания Life News, арестовали подозреваемого сроком на два месяца.

По версии следствия, в ночь на 2 ноября 44-летний травматолог провел в больнице обход, во время которого домогался детей. 3 ноября Шастина задержали, но сразу освободили под подписку о невыезде. Источник в правоохранительных органах рассказал Life News, что сначала за врача пытались заступиться некие высокопоставленные знакомые. Однако они отказались помогать Шастину, когда узнали, в чем именно его обвиняют.

Шастин признался в преступлении. Он пояснил, что в прошлом получил травмы в ДТП и с тех пор иногда испытывает сильные боли. Чтобы избавиться от болей, он в ночь на 2 ноября принял анальгетик наркотического действия. Врач утверждает, что именно под воздействием лекарства начал приставать к детям.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Пензенской области убита женщина и двое ее детей
  • В США закрыли дело об изнасиловании 14-летней школьницы, как только она повесилась из-за травли в классе
  • В Подмосковье судят дачников-убийц, которые отрезали гастарбайтеру уши
  • Экс-глава тульской ГИБДД, обвиненный в изнасиловании 17-летней дочери любовницы, укрылся в России от турецкого правосуд
  • Резня в московской квартире: четырьмя ножами и бритвой зверски убиты мужчина и женщина
  • В Москве из зала суда бежал арестованный: в наручниках и с пулей в теле
  • На Украине школьник-убийца впервые "засудил" родителей за свое плохое воспитание
  • В Кузбассе столяр-отличник, разобравший электровоз на цветмет, сдался властям
  • "Бутырка" расширяет перечень платных услуг для заключенных: там появятся солярий и кабинет УЗИ
  • В Словакии застрелен последний глава Конституционного суда Чехословакии
  • В Мексике похищены и убиты три политика, в том числе новоизбранный мэр города
  • Житель Нижегородской области вырезал соседскую семью из трех человек, придя в гости 7 ноября
  • Удмуртский милиционер, кастрировавший студента ударом в пах, отделался условным сроком наказания
  • В Мордовии за месяц повесились 2 человека, задержанные милиционерами за мелкие правонарушения
  • В предместье Парижа вооруженный преступник взял в заложники рабочих завода BMW
  • Британку, заявившую о шести изнасилованиях со стороны мужа, посадили в тюрьму "за помехи правосудию"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact