login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Москве на улице застрелили прораба и поставщика мяса
5:59PM Sunday, Oct 10, 2010
Гильза. Кадр НТВ, архив
На юге Москвы совершено двойное убийство, сообщается на сайте СКП РФ. Преступление произошло около 13:30 на пешеходной дорожке у дома номер 19 по Симферопольскому бульвару. Убийца застрелил двоих мужчин, после чего скрылся.

По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, оба убитых занимались бизнесом - один из них работал в строительстве и в качестве прораба участвовал в нескольких строительных проектах, а второй занимался закупкой и поставкой на рынки мясной продукции.

Как сообщает СКП РФ, один из убитых - уроженец Армении 35-летний Валентин Потян, другой - уроженец Абхазии Мамука Габлия.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. С места преступления изъяты три гильзы и пуля от пистолета калибра 9 миллиметров.

Источник "Интерфакса" не исключил, что убийство могло носить заказной характер. Официального подтверждения этой версии пока нет. Кроме того, один из знакомых погибших сообщил РИА Новости, что не слышал о каких-либо угрозах в их адрес, а также о разногласиях с коллегами по бизнесу.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Столичная уборщица ударами швабры обратила в бегство грабителя с топором и задержала его сообщника
  • В Москве ограблен четвертый за 3 дня лотерейный клуб: преступники схвачены
  • Под Архангельском осужден плотник, изнасиловавший 12-летнюю девочку и ее умственно отсталую подругу
  • Инспектор центрального аппарата МВД "погорел" на взятке в 7 тысяч рублей
  • В подмосковной электричке поймана банда неонацистов, грабившая пассажиров неславянской внешности
  • Британских полицейских обязали защищать покой извращенцев, занимающихся сексом в людных местах
  • В Новосибирске 74-летний пенсионер нанес внучке 71 ножевое ранение, чтобы девочка не тратила его пенсию
  • В Петербурге хулиган, выстреливший актеру Зиброву в глаз, получил 3 года колонии
  • Московскую школьницу застрелили из травматического пистолета ее брата
  • В Пензенской области мужчина зарезал трех алкоголиков в борьбе за трезвость
  • Сына посла Сьерра-Леоне, который насиловал в дипмиссии москвичек, отправили на родину
  • В Поволжье рецидивисту, руководившему двумя бандами из колонии, добавили 20 лет заключения
  • Столичный майор милиции получил 7 лет колонии за взятку в 40 тысяч долларов
  • Зарезанную в Москве медсестру "заказала" ее 15-летняя дочь, не хотевшая отправляться в интернат
  • В Подмосковье ищут чемпиона по высокоточной стрельбе, убившего гастарбайтера на глазах у его ребенка
  • В Зимбабве банда женщин изнасиловала полицейского с ритуальными целями

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact