login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Из столичного офиса похищена коробка с бриллиантами на миллион долларов: ищут "милиционеров с автоматами"
4:51PM Wednesday, Aug 18, 2010

Из столичного офиса похищена коробка с бриллиантами на миллион долларов: ищут "милиционеров с автоматами"

На востоке Москвы совершено разбойное нападение на офисный центр. Добычей грабителей, которые были вооружены автоматами и представились милиционерами, стали драгоценности стоимостью около миллиона долларов.

В среду около 10 часов утра банда вооруженных грабителей ворвалась в помещение офисного центра, расположенного в доме №7а по шоссе Энтузиастов, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Вошли несколько мужчин в масках, вооруженных автоматами, - комментируют произошедшее силовики. - Мужчины представились охране сотрудниками милиции".

Однако когда охрана потребовала предъявить удостоверения личности, визитеры, угрожая оружием, уложили охранников на пол. Затем они прошли в помещение, где располагаются офисы нескольких небольших компаний. Там они отобрали у сотрудников личные деньги и ювелирные украшения, после чего скрылись на микроавтобусе Mercedes Vito.

Впрочем, главной добычей преступников стала коробка с драгоценностями. "В одном из помещений офисного центра, на который было совершено разбойное нападение, находилась коробка с бриллиантами, - добавили в правоохранительных органах. - Камни были предназначены для оптовой продажи, их должны были забрать покупатели сегодня днем".

Ущерб от разбойного нападения составил около одного миллиона долларов.

Для поиска преступников введен план "Перехват", передает РИА "Новости" со ссылкой на начальника Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктора Бирюкова.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Платон Лебедев пригласил суд в мир большого бизнеса
  • В Москве задержан участник банды питерских неонацистов
  • Убившему свою семью бизнесмену дали 20 лет колонии
  • В московском торговом центре ограбили ювелирный магазин
  • Доставленному из Греции криминальному авторитету предъявили обвинения
  • ФСИН раскрыла место заключения Евсюкова
  • Геймер из Ижевска зарезал двух приятелей в припадке агрессии
  • В Казани вынесен приговор группировке "Севастопольские"
  • В Тюмени похищен владелец холдинга "Агрохимпром"
  • Заместителю главы подмосковного района предъявили обвинения
  • На северо-западе Москвы ранили майора угрозыска
  • В Москве ресторан "Ростикс" ограбил вооруженный отверткой сотрудник
  • Налетчики ограбили офис "Мосгазстроя"
  • Дочь главы иркутского избиркома отправят в колонию в 2024 году
  • Приморского депутата заподозрили в неуплате налогов
  • Начальнику оренбургского МЧС дали три года за мошенничество

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact