login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В сочинском баре забили насмерть подполковника российской армии, пристававшего к стриптизершам
9:22PM Tuesday, Aug 3, 2010

Трагедией закончился отпуск высокопоставленного офицера тыловой службы вооруженных сил России. Подполковник погиб в массовой драке, учиненной в стриптиз-клубе. Армейский начальник стал жертвой местных жителей, заступившихся за исполнительницу эротических

Трагедией закончился отпуск высокопоставленного офицера тыловой службы вооруженных сил России. Подполковник погиб в массовой драке, учиненной в стриптиз-клубе. Армейский начальник стал жертвой местных жителей, заступившихся за исполнительницу эротических танцев.

Побоищем завершилась дружеская вечеринка в ночном кафе "Лагуна", расположенном в поселке Вардане. В итоге 36-летний заместитель начальника по тылу войсковой части подполковник Владислав Эйнатов был убит в кафе жителями Сочи, сообщает "Живая Кубань".

Установлено, что погибший офицер из Краснодара находился в Сочи в отпуске. Ночью 1 августа вместе с двумя гражданскими друзьями он отправился отдохнуть в злополучное кафе "Лагуна", где все и случилось.

В злачном заведении пьяная компания армейского тыловика стала приставать к стриптизершам. "Все трое находились в состоянии алкогольного опьянения, вели себя агрессивно, приставали к девушке, танцующей стриптиз", - сообщил помощник руководителя следственного управления при прокуратуре Краснодарского края Иван Сенгеров.

Однако за стриптизерш вступились местные жители. В первой же потасовке они выбили зуб одному из друзей подполковника, после чего он покинул заведение и ушел домой, сообщает Life News.

Такой поворот событий только раззадорил отпускника-военного. Защитник Отечества с оставшимся приятелем вновь полез с домогательствами к танцовщицам. В итоге своим поведением они настолько разозлили одного из клиентов "Лагуны", что тот схватил кочергу от мангала и принялся жестоко избивать горе-ухажеров.

Российский офицер скончался не сразу: после потасовки Владислав Эйнатов остался искать в кафе потерянную цепочку, а его друг отправился домой, откуда его на скорой доставили в больницу. Лишь днем избитого подполковника обнаружили недалеко от кафе отдыхающие - к тому времени он был уже без сознания. Прохожие вызвали медиков, которые госпитализировали тыловика. Владислав Эйнатов умер на больничной койке от черепно-мозговой травмы, а его товарищ продолжает проходить лечение.

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В настоящее время стражи порядка разыскивают преступника, который избивал подполковника ВС РФ кочергой.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Глава столичного СКП предложил сдаться сбившим коллег милиционерам
  • Для замглавы отдела МВД потребовали 22 года за организацию убийства
  • В Самаре милиционера заподозрили в убийстве
  • Убит главный инженер красногорского отделения Сбербанка
  • Захватчику СКП в Усолье-Сибирском дали условный срок
  • В Северной Осетии казначей вымогала деньги у прокуратуры
  • В сочинском кафе кочергой убили подполковника милиции
  • За сведения о напавших на астраханских милиционеров пообещали миллион рублей
  • В Москве поймали притворявшихся "солнцевской братвой" уроженцев Армении
  • В Петербурге посадили сбившего пешеходов водителя автобуса
  • Один из "приморских партизан" попытался бежать
  • На Чукотке угонщик церковного вездехода протаранил машину ДПС
  • В Санкт-Петербурге на обменный пункт напали грабители с кувалдой
  • Милиции велели перепроверить обстоятельства смерти матери Чичваркина
  • Полковник МВД признан виновным в пособничестве убийству
  • В Питере будут судить организатора интернет-ограбления шотландского банка

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact