login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Астрахани совершено второе нападение на милиционеров за два дня
9:16AM Wednesday, Jul 28, 2010
Вид на Астрахань. Фото с сайта astrakhan.ru
В Астрахани утром 28 июля произошло очередное нападение на милицейский патруль, в результате которого были ранены три милиционера. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на областные правоохранительные органы.

По данным источника агентства, наряд вневедомственной охраны совершал патрулирование на милицейском автомобиле. В 4:05 под Кубанском мостом милиционеры попали под обстрел. Кто стоит за этим преступлением, не установлено.

Как отмечает "Интерфакс", в настоящее время двое раненых милиционеров находятся в тяжелом состоянии, третий - в состоянии средней тяжести.

В милиции предполагают, что обстрел велся из пистолета, который был похищен за день до этого во время другого нападения на милицейский наряд, совершенного в Астрахани.

В результате того инцидента один милиционер, сержант Николай Лиджиев, погиб, а его коллега получила ножевые ранения. Милицейский патруль был атакован около 3 часов ночи в одном из астраханских парков. Сообщалось, что милиционеры сделали замечание троим местным жителям, после чего произошла драка.

После нападения в парке милиция составила фоторобот одного из подозреваемых, однако поиски пока не увенчались успехом.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Попугай Кузя предотвратил ограбление дома в Лондоне
  • Убийца следователя по особо важным делам СКП РФ приговорен к 12 годам строгого режима
  • СМИ назвали "известным шоуменом", задержанным за наркоторговлю, Влада Лавриновича. ФСКН это опровергает
  • Житель Мурманска задержан под Петербургом за убийство собаки и употребление ее в пищу
  • В Челябинской области обезглавлены две женщины. Следствие не исключает ритуального убийства в полнолуние
  • В Хабаровске 74-летний профессор приговорен 4 9 годам колонии за убийство студента
  • В Пенсильвании клоун попытался ограбить банк. Прибывшая полиция нарекла его самым тупым клоуном
  • В Чите возбуждено дело против физрука детдома, регулярно избивавшего детей
  • 61-летний русский "развел" экспертов швейцарской фирмы, подменив их бриллианты на леденцы
  • В Москве арестованы двое подозреваемых в убийстве инкассаторов. Одного из убитых подозревают в сговоре с преступниками
  • Саакашвили заявил, что криминальные группы из России финансировали акции протеста оппозиции в Грузии
  • Питерских милиционеров за избиение задержанного и грабеж условно наказали
  • В Нижегородской области поймали цыгана, укравшего коня в Мордовии
  • Пьяный отец изнасиловал спящую 8-летнюю подругу дочери, оставшуюся в гостях на ночь
  • Супруг Нино Бурджанадзе обвинил Саакашвили в получении $2 млн от осужденного в Москве вора в законе по кличке Таро
  • 5-летнюю девочку бомж изнасиловал в церкви в Омской области

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact