login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Ливерпуле муж в целях "самообороны" задушил пижамой свою жену, два года отказывавшую ему в сексе
4:39PM Thursday, Jul 22, 2010

В Ливерпуле 32-летний Брент Мотт задушил пижамой 35-летнюю мать своих двоих детей, а затем усадил тело в автомобиль, отвез за город и инсценировал дорожную аварию

В Ливерпуле 32-летний Брент Мотт задушил пижамой 35-летнюю мать своих двоих детей, а затем усадил тело в автомобиль, отвез за город и инсценировал дорожную аварию.

Затем он вернулся домой и сделал вид, что крайне обеспокоен отсутствием жены Кейт. Он отправил ей два SMS-сообщения, позвонил ее матери, а затем отправился в полицию, чтобы заявить об исчезновении, сообщает The Sun.

Начавшая расследование полиция быстро обнаружила автомобиль и тело убитой. А попытка Мотта ввести следователей в заблуждение не увенчалась успехом. Ему были предъявлены обвинения.

На допросе Мотт, объясняя произошедшее, заявил, что жена в течение двух лет отказывала ему в сексе, "превратив этим его жизнь в ад". Брент неоднократно жаловался на нее друзьям и коллегам и даже приобрел для Кейт книги "Более 1000 правдивых и удивительных фактов о сексе", "Сексуальные игры" и "Горячий секс: 200 "горячих" советов от сексологов".

Но чтение этих книг не повлияло на ситуацию, и тогда муж решил убить супругу. Интересно, что Мотт был уверен, что в этом случае это не убийство, а просто "самооборона", отмечает Newsru Israel.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Хабаровске профессора посадили за убийство студента
  • Виновник гибели в ДТП актера Степанова получил условный срок
  • В Москве ограблен центр имени Хруничева
  • Грабители похитили почти миллион рублей из банкомата в Ленинградской области
  • Сбивший пятерых подростков помощник прокурора уволен со службы
  • В Братске произошел взрыв
  • Убитый карликовый пинчер пал жертвой депутатской охоты
  • Завкафедрой брал по 500 тысяч рублей за сдачу кандидатского минимума
  • Хулиган с гранатой заставил судью поднести ему коньяк
  • В Москве приговорили банду изготовителей поддельных проездных на метро
  • Владелец гламурного московского клуба задержан за взятку наркополицейским
  • В Подмосковье завели дело на сбишего купальщицу яхтсмена
  • Обвиняемого в хищении 1,8 миллиарда рублей освободили под залог
  • Правоохранительные органы обыскали квартиру Владимира Квачкова
  • Мэра подмосковного Воскресенска поймали на взятке
  • Правоохранители заинтересовались полетом осла над Кубанью

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact