login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Налетчики унесли из петербургского банка "Советский" содержимое 30 ячеек
12:34PM Friday, Jul 9, 2010
Район происшествия. Карта с сайта банка
Добычей налетчиков, 8 июля ограбивших петербургский банк "Советский", стало содержимое 30 банковских ячеек. Стоимость похищенного не уточняется. Об этом 9 июля сообщает издание "Фонтанка.ру".

Также следователи выяснили, что грабители скрылись с места происшествия на автомобилях "БМВ" и "Субару".

Ограбление было совершено в обеденное время. Шестеро бандитов ворвались в банк, расположенный на Садовой улице, положили сотрудников на пол и потребовали, чтобы кассир отдала им ценности.

По сведениям РБК, в ходе ограбления преступники сильно избили охранника. Он попал в больницу с черепно-мозговой травмой.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • За убийство многодетного москвича подследственный лейтенант МВД получил от мэра награду
  • В Саратове милиция ищет участников нападения на управляющего заводом: задержаны 37 человек
  • В Подмосковье задержан последний участник группового изнасилования на Камчатке, скрывавшийся 13 лет
  • В Коми заключенный задушил на свидании жену и повесился
  • В Северной Осетии судят бойца УБОП, убившего вместе с бандой бывшего вице-премьера и нескольких чиновников МВД
  • На Дону дискуссия футбольных болельщиков о полуфинале ЧМ закончилась резней: четверо раненых
  • В США вынесен вердикт 93-летнему мафиозо из клана Коломбо по кличке Сынок
  • В центре столицы при нападении на игровой клуб ранен охранник
  • В Москве при нападении на ювелирный салон ранен охранник
  • В Башкирии 4-летний ребенок застрелил ровесника из ракетницы
  • Главу юстиции китайского мегаполиса казнили за изнасилования и связь с мафией
  • В Москве грабители расстреляли из травматического оружия двух мужчин в автомашине Lexus
  • МВД Украины ищет "веб-террористов", обещавших на YouTube совершить "ограбление века" в будущий уикенд
  • На Урале обезвредили секту, растлевавшую детей "самосовершенствованием": 150 задержанных, включая банкиров и учителей
  • В Башкирии райсуд с третьей попытки настоял на расследовании убийства спортсмена, которого спецназ принял за преступник
  • В Забайкалье сержант милиции спас школьницу, которую пытался утопить педофил

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact