login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Хабаровчанин принудил москвичку к проституции из-за протухшей рыбы
11:35AM Tuesday, Jun 22, 2010
Вид на Хабаровск. Фото с сайта kht.ru
В Хабаровске сотрудники милиции освободили 39-летнюю жительницу Москвы, которую в течение двух месяцев принуждали к занятию проституцией. Об этом 22 июня сообщается на сайте МВД РФ.

В операции по освобождению женщины участвовала ее мать. Милиционеры попросили ее позвонить дочери, через которую она сообщила похитителям, что якобы готова внести выкуп за проститутку. Сутенеры согласились принять деньги почтовым переводом. В момент получения денег они были задержаны. Преступники согласились раскрыть местонахождение похищенной женщины, и вскоре она была освобождена.

В ходе расследования было установлено, что осенью 2009 года москвичка приехала в Хабаровск к подруге. Жительница столицы решила стать посредницей между хабаровскими поставщиками рыбной продукции и московскими покупателями.

Через объявление в газете женщина связалась с 36-летним поставщиком. Она заявила, что якобы знает многих московских бизнесменов и готова передать им товар. Поставщик поверил ей и приготовил к отправке в Москву партию рыбы стоимостью 300 тысяч рублей. Партию поместили на склад во Владивостоке. Однако москвичке так и не удалось организовать сделку. В апреле 2010 года рыба протухла.

Хабаровчанин нашел москвичку и потребовал, чтобы она возместила ущерб. Однако необходимой суммы у женщины не нашлось. Тогда мужчина вместе с двумя пособниками похитил должницу. Женщину заставили заниматься проституцией, а заработанные таким образом деньги забирали в зачет долга. Время от времени сутенеры разрешали потерпевшей разговаривать по телефону с матерью, но ей не позволяли рассказывать о своем положении и раскрывать свое местонахождение.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Прибайкалье родители зарезали двухлетнего мальчика, поссорившись из-за родства ребенка
  • В Крыму 5-летнему мальчику, игравшему в песочнице, перерезали горло на глазах у других детей
  • В Петербурге экс-бойцов спецназа МВД поймали на ограблении "Газпромбанка"
  • На Ставрополье обезврежена банда сутенеров и освобождены 11 девушек
  • Сочинский офицер МВД мстил бомжам за детские страхи и минировал скамейки
  • В Сальвадоре гангстеры банды M-18 сожгли заживо пассажиров автобуса: 11 жертв
  • Пьяная драка "дембелей" в поезде "Владивосток - Иркутск" закончилась резней: моряк зарезал морпехов
  • Московская прокуратура отпустила киллера, пойманного раненной жертвой: его сочли хулиганом
  • В Чувашии на 5 лет сел сотрудник колонии. Он взял взятку коньяком
  • В Дагестане схвачен один из двух заключенных, совершивших побег
  • В США казнили убийцу прокурора, выбравшего смерть через расстрел после 25-летней отсрочки
  • В Москве осужден гражданин Узбекистана, продававший секс-рабынь
  • Под Белгородом осуждена 18-летняя детоубийца, которой в роддоме было "скучно и нельзя курить"
  • В Греции грабители банка захватили заложников и затеяли перестрелку с полицией
  • В Донецке возле здания областной прокуратуры зарезан экс-банкир, ставший правозащитником
  • Клиент московского ресторана вместо платы за ужин пырнул ножом охранника

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact