login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Москве директор строительной фирмы расстрелял из пистолета рабочих: двое ранены
2:04PM Thursday, Apr 22, 2010

В центре Москвы на Пушкинской площади в здании издательского дома "Известия" директор строительной фирмы открыл огонь из пистолета по своим наемным рабочим из Киргизии

В центре Москвы, на Пушкинской площади, в здании издательского дома "Известия", директор строительной фирмы открыл огонь из пистолета по своим наемным рабочим из Киргизии. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, "происшествие случилось около полуночи".

"Директор строительной фирмы, производившей ремонтные работы в полуподвальном помещении по адресу: Тверская улица, д.18, стр. 1, издательский дом "Известия", - повздорил со своими рабочими, гражданами Киргизии", - отметил источник "Интерфакса".

По его словам, "трудовой спор вылился в драку, во время которой директор фирмы открыл огонь по рабочим из травматического пистолета".

"В результате двое рабочих с проникающими огнестрельными ранениями госпитализированы", - отметил собеседник агентства.

По его словам, директор фирмы задержан до полного выяснения обстоятельств случившегося.

"Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением данной информации.

В то же время ИТАР-ТАСС излагает другую версию событий. По данным этого агентства, около полуночи в милицию поступил сигнал о массовой драке на Пушкинской площади, у здания газеты "Известия". Хулиганы открыли стрельбу.

"Прибывший наряд милиции обнаружил, что участники стычки уже разбежались, а три человека получили ранения, предположительно, из травматического оружия", - рассказал источник ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы.

По данным собеседника, двое пострадавших были доставлены в больницы на попутных машинах, еще один раненый был госпитализирован бригадой скорой помощи.

Через некоторое время сотрудники милиции задержали пятерых участников драки. По данным источника ИТАР-ТАСС, задержанные - уроженцы одной из стран СНГ.

"Сейчас они находятся в ОВД "Тверское", с ними проводится разбирательство, - сказал источник. - У четверых задержанных ушибы и другие травмы, которые они получили во время стычки".

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Годовщину преступления Евсюкова отметили поджогом здания ГУВД
  • Курганскую журналистку будут судить за клевету на бывшего мэра
  • В мэрии Первоуральска начались обыски
  • Следователи выявили новых участников попытки хищения из ПФР
  • Участники драки в центре Москвы задержаны
  • Московского бизнесмена ограбили на 15 миллионов рублей
  • Драка на Пушкинской площади в Москве закончилась стрельбой
  • Сбитая подмосковным милиционером пенсионерка умерла в больнице
  • Арестованы подозреваемые в хищении денег из Пенсионного фонда
  • В южноуральских мечетях изъяли видеозаписи Саида Бурятского
  • Грабитель пришел в милицию с жалобой на грабеж
  • Главу ПФР по Ивановской области задержали за взятку
  • Сбежавший из колонии рецидивист решил проведать мать
  • В деле отравителя из подмосковных электричек появился узбекский пособник
  • Начальника отдела милиции из Петербурга задержали за сутенерство
  • На подмосковного милиционера завели дело о гибели ребенка в ДТП

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact