login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Саудовской Аравии казнят колдуна, который вместо ворожбы склонял женщин к сексу: 100 жертв
5:04PM Thursday, Jan 21, 2010

Суд Королевства Саудовская Аравия вынес смертный приговор экстрасенсу-мошеннику, который обещал женщинам приворожить их любимых. Вместо этого коварный чародей собирал на клиенток компрометирующие материалы, а в дальнейшем склонял их к сексу. В результате преступник изнасиловал свыше ста женщин.

Первоначально осужденного преступника, чье имя не разглашается, приговорили к 10 годам тюрьмы и тысяче ударов плетьми. Однако большинство потерпевших настаивали на ужесточении наказания для насильника, получившего прозвище "Колдун из Катифа", сообщает News.com.au со ссылкой на арабскую газету Al-Riyadh.

Как следует из материалов дела, насильник несколько лет совершал преступления в городе Катиф, расположенном в восточной части страны. По некоторым данным, жертвами извращенца стали 350 женщин, однако в уголовном деле фигурируют лишь чуть больше сотни потерпевших.

Жертвы сами приходили к колдуну, который обещал приворожить любимого человека. Он действительно организовывал свидание пар, но использовал это для сбора компрометирующей информации и видеосъемки. Затем ведун начинал шантажировать девушку, склоняя ее к сексу.

Преступника разоблачили после того, как родственник одной из клиенток медиума обратился в Комиссию по защите добродетели и борьбе с пороками (своеобразная полиция нравов с религиозным оттенком). После этого была разработана целая операция по изобличению секс-афериста.

В качестве улик женщина записала условия договора, в который входило обещание колдуна приворожить покрепче ее мужа. Также была сделана аудиозапись, на которой экстрасенс требует от клиентки свое фото в обнаженном виде и 5 тысяч риалов (почти 1,5 тысячи долларов).

Во время обыска в доме подозреваемого полиция обнаружила скрытые камеры и около 200 видеороликов компрометирующего характера. Там же находились 180 компьютерных дисков с видеозаписями визитов потерпевших.

Преступления секс-шантажиста обернулись для многих жертв большими личными трагедиями. В трех случаях это привело к распаду брака, пишет арабская газета.

При этом следует учесть консерватизм арабского менталитета, для которого жертва насилия часто сама является виновной.

"У меня нет больше ничего такого, что я могла бы еще потерять. Произошедшее полностью разрушило мою жизнь", - сказала одна из потерпевших.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Мособлсуд признал законным приговор сыну актера Василия Ливанова
  • На Урале задержан вербовщик в карательные отряды
  • Похитители отпустили новочеркасского земельного инспектора
  • В Якутии бригаду скорой помощи посадили за разбой
  • Верховный суд оправдал бывшего главу московского Россельхознадзора
  • Директора рухнувшей школы приговорили к двух годам колонии
  • В Кызыле грабители сожгли продавщицу киоска
  • В Новочеркасске похитили земельного инспектора
  • Начальника медицинской службы ТОФ заподозрили в опытах над матросами
  • В Тюмени женщину-милиционера поймали на краже продуктов
  • В Москве убили коммерческого директора компании автоперевозок
  • В приморском поезде нашли контрабандные телефоны и шубы
  • Убитый милиционером снегоуборщик признан виновником ДТП
  • На юге Москвы зарезали заступившегося за девушку мужчину
  • Подполковник наркополиции украл во время обыска дрель
  • Дымовскому предъявили обвинение в мошенничестве

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact