login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В кубанском Ейске второе резонансное убийство за неделю: из травматики расстреляны мать и дочь
9:31PM Monday, Dec 14, 2009

В Краснодарском крае милиция ведет розыск преступника, совершившего двойное убийство. Жертвами злоумышленника стали мать и дочь в Ейске. Несколькими днями ранее там же был убит коммерсант.

Убийство женщин совершено в городе Ейск, сообщает портал "Живая Кубань" со ссылкой на пресс-службу следственного управления при прокуратуре Краснодарского края.

Накануне, в воскресенье вечером, в Центральную городскую больницу поступили два женщины: 55-летняя жительница Ейска и ее 34-летняя дочь. Обе были ранены в грудную клетку из травматического оружия и вскоре скончались.

Ейский межрайонный следственный отдел возбудил в связи с этим уголовные дела по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза и криминалистический анализ, которые помогут установить картину преступления и найти виновного, подчеркнули в пресс-службе СУ СКП РФ.

В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление преступника и мотива убийства. Назначены судебно-медицинские, необходимые криминалистические экспертизы.

Добавим, что за последние дни это уже второе убийство в Ейске. 9 декабря там был застрелен генеральный директор ООО "Дружба". Эта компания ведет деятельность в области строительства.

57-летний предприниматель был обнаружен в три часа утра в собственном автомобиле, припаркованном на автостоянке у административного здания ООО "Дружба". Гендиректор умер в результате огнестрельного ранения в шею.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • При обыске в мэрии Барнаула изъяли жалобу генпрокурору
  • Нижегородскому кафе пытались продать украденное в нем пиво
  • Грабители протаранили инкассаторов угнанным грузовиком
  • В Петербурге пересмотрят приговор милиционеру-убийце
  • В Подмосковье обокрали коттедж сотрудника управления делами президента
  • В Самарской области ликвидировали элитную конопляную ферму
  • Убийца приемного сына приговорен к пожизненному заключению
  • У московского оборонного КБ украли восемь зданий
  • Задержан подозреваемый в убийстве мэра Тучково
  • Африканского рецидивиста посадили за изнасилование россиянки
  • В деле об убийстве мэра Тучково появился подозреваемый
  • Главу подмосковного Тучково и его жену застрелили
  • Убит глава подмосковного города
  • На востоке Москвы у бизнесмена украли три миллиона рублей
  • В студенческом общежитии в Подмосковье произошла массовая драка
  • Клуб "Хромая лошадь" работал по чужому техпаспорту

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact