login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Татарстане жилец коммуналки задушил соседского младенца, который мешал спать его подруге
6:14PM Friday, Nov 6, 2009

Милиция республики Татарстан задержала молодого жильца коммунальной квартиры, которого подозревают в убийстве новорожденного ребенка. Мужчина задушил младенца, когда его подруга попросила успокоить плачущего мальчика.

В совершении жестокого преступления подозревается 21-летний житель города Нижнекамска, сообщает "Татар-Информ" со ссылкой на пресс-службу следственного управления при прокуратуре Татарстана.

По данным начатого расследования, утром 3 ноября задержанный задушил 5-месячного сына своей соседки при помощи подушки. Женщина проживала в соседней комнате, но в момент расправы над сыном ее дома не было. По предварительным данным, молодая мать зарабатывает на хлеб проституцией и в момент трагедии как раз уходила на оказание интимных услуг.

Следователи установили, что ребенок своим плачем мешал спать приятельнице мужчины, и она попросила его "что-нибудь с ним сделать". Сосед долго думать не стал и просто накрыл ребенка подушкой.

Утром мать вернулась домой и обнаружила безжизненное тело сына. Тогда женщина вызвала сотрудников милиции.

По факту смерти младенца Нижнекамский межрайонный следственный отдел при прокуратуре Татарстана возбудил уголовное дело. Задержанному инкриминируют п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Расследование продолжается.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Обвиняемых в серии взрывов в Сочи признали вменяемыми
  • Лидер националистов попал в милицию в связи с делом Маркелова и Бабуровой
  • Разыскиваемый вице-мэр Новосибирска нашелся в московской больнице
  • Задержаны подозреваемые в причастности к взрыву в московском кафе
  • Сотрудника налоговой службы поймали на взятке в 4,4 миллиона
  • СКП опроверг причастность своего сотрудника к стрельбе в ночном клубе
  • Японец открыл стрельбу по прохожим в Йокогаме
  • Обвиняемая в убийстве Маркелова попросила себе адвоката Тесака
  • Следователь СКП устроил стрельбу в ночном клубе
  • СКП усомнился во вменяемости обвиняемого в убийстве Маркелова
  • У французских инкассаторов угнали машину с 10 миллионами евро
  • Арестованы оба обвиняемых в убийстве Маркелова и Бабуровой
  • Убийца Маркелова и Бабуровой дал признательные показания
  • Предъявлены обвинения подозреваемым в убийстве Маркелова и Бабуровой
  • Суд рассмотрит дело о краже у военных 20 "КамАЗов"
  • Избивший ребенка милиционер получил условный срок

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact