login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Нижнем Новгороде покупатель застрелил продавца, не давшего сдачу
10:18PM Monday, Jul 20, 2009

Нижегородские милиционеры задержали местного жителя, который подозревается в убийстве сотрудника магазина. По данным сыщиков, мотивом преступления стала обида клиента, который посчитал себя обманутым.

В отношении подозреваемого в минувшую субботу было возбуждено уголовное дело, передает РИА "Новости" со ссылкой на следственное управление при прокуратуре Нижегородской области.

По данным начатого расследования, 18 июля в одном из магазинов в Нижнем Новгороде между продавцом и покупателем произошел конфликт по поводу качества и цены товара. При этом покупатель находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Он решил отомстить продавцу за нанесенную обиду, так как счел, что тот ему не вернул в полном объеме сдачу", - пояснили следователи.

Мститель сходил домой за пневматическим пистолетом и охотничьим ружьем, а потом вернулся в магазин для расправы. Вооруженный злоумышленник выстрелил из охотничьего ружья в продавца, ранив его в живот. От полученных ранений мужчина скончался.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На пятерых жителей Сочи напали вооруженные бандиты
  • В Москве задержан владелец сети Sunrise
  • Магазин мужской одежды обворовали на пять миллионов
  • Мосгорсуд отказался ужесточить приговор сбившему женщину следователю
  • В Москве избили адвоката
  • Дело экс-мэра Элисты вернули в прокуратуру
  • На трассе в Подмосковье убита девушка
  • Глава Ейского района Краснодарского края арестован за взятку
  • В Москве задержан лже-советник депутата Госдумы
  • На Сахалине пьяный милиционер насмерть сбил двух студентов
  • По делу о гибели борцов с наркотиками в Мексике арестовали 10 офицеров полиции
  • В Теннесси задержан подозреваемый в убийстве шести человек
  • В Белоруссии россиянина арестовали за торговлю женщинами
  • В Италии посадили 49 участников сицилийской мафии
  • В Нижегородской области обнаружили рабовладельцев
  • Ярославского чиновника обвинили в нанесении ущерба бюджету

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact