login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В США неизвестный расстрелял клиентов стоматологии: 1 человек погиб, 4 ранены
2:44PM Thursday, Jul 2, 2009

В американском штате Калифорния неизвестный преступник открыл огонь по посетителям одного из стоматологических центров. В результате одна женщина погибла, еще четыре человека получили ранения, сообщает АР.

Инцидент произошел в среду в городе Сими-Валли (округ Вентура). Как сообщил агентству сержант полиции Карл Беккер, полуобнаженный бритоголовый мужчина, одетый только в шорты, начал стрелять из пистолета в медицинском центре Family Dental Care.

После этого преступник взял в заложники нескольких посетителей и забаррикадировался в здании. На место прибыли службы спасения и представители властей. В конце концов только через час им удалось уговорить стрелка сдаться, сообщает РИА "Новости".

Пока полиция не сообщает о мотивах преступления и не раскрывает личность преступника. По данным местных источников, стрелявший был мужем погибшей в инциденте женщины и открыл огонь из-за семейной ссоры.

Город Сими-Валли располагается в 56 километрах к северо-западу от Лос-Анджелеса. Расследование инцидента продолжается.

О последнем случае стрельбы в США сообщалось накануне. В Детройте (штат Мичиган) двое американских подростков получили огнестрельные ранения и находятся в критическом состоянии в результате стрельбы, открытой неизвестными на остановке школьного автобуса.

По предварительным данным, несколько неизвестных подъехали на автобусную остановку в небольшом автофургоне. Они вылезли из машины и начали громко кого-то звать, после чего открыли огонь по детям.

По предварительным данным, от выстрелов пострадали семеро школьников. Их учебное заведение расположено рядом с остановкой.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Офицер МВД арестован за получение взятки в 850 тысяч долларов
  • Похититель 250 миллионов рублей арестован
  • Самарские мошенники похитили более 2 миллионов рублей у граждан США
  • Фотосессия на ярославском кладбище обернулась уголовным делом
  • СКП связал сочинских террористов со взрывом многоэтажки
  • Поймали двух подозреваемых в похищении столичного предпринимателя
  • В ходе операции "Мак" задержали "вора в законе" с метадоном
  • Спор за здание в центре Москвы завершился стрельбой
  • Раненый во Франции самарский бизнесмен скончался
  • Выходец с Урала зарезал свидетельницу на суде в Дрездене
  • Мосгорсуд освободил вторую обвиняемую в шантаже Киркорова
  • Во Франции совершено покушение на российского предпринимателя
  • Сбившего беременную женщину милиционера оставили в СИЗО
  • Найдены последние 20 миллионов из похищенных у пермских инкассаторов денег
  • Подозреваемая во взломе страницы Киркорова объявлена в розыск
  • Бывший азербайджанский разведчик обворовывал девушек в кино

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact