login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Менеджер столичной фирмы ограблен на 2 миллиона рублей
2:46PM Wednesday, Jul 1, 2009

Столичные милиционеры ведут поиски четырех грабителей, которые похитили у менеджера одной из столичных фирм портфель с 2 млн рублей и документами.

Дерзкое ограбление совершено в среду на Варшавском шоссе у дома 118, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным начатого расследования, четверо "неизвестных подошли к остановившейся на светофоре автомашине Opel и, разбив боковое стекло, похитили из салона портфель с принадлежащими водителю деньгами в сумме 1 млн 800 тыс. рублей и личными документами".

С места кражи преступники скрылись на автомобиле BMW синего цвета, в котором их поджидал сообщник. Задержать их по горячим следам не удалось.

Между тем это уже не первое ограбление, совершенное за последние сутки в Москве.

Так, 30 июня около 17:30 двое неизвестных подошли к автомобилю Nissan. Угрожая пистолетом водителю, один из них разбил заднее окно машины и вытащил сумку, в которой, по словам потерпевшего, находилось 2 млн рублей, 37 тысяч долларов и 8 тысяч евро, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Нападавшие скрылись с места происшествия на темно-синем автомобиле Subaru. Потерпевший в результате нападения не пострадал. В Москве введен план "Перехват".

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Москве грабители вынесли из офиса более 20 норковых шуб
  • Испанец нанял колумбийского киллера ради сохранения работы
  • Милиция насчитала семь сообщников пермского инкассатора
  • Госдума ужесточила наказание педофилам
  • Сбежавший из колонии заключенный задержан в Марий Эл
  • В Воркуте подожгли игровой клуб
  • Похищенные инкассатором 250 миллионов рублей возвращены в банк
  • Венесуэла передала Италии сицилийского мафиози
  • В Детройте по школьникам открыли огонь
  • Из колонии в Нижнем Тагиле сбежал рецидивист
  • В Перми задержан похитивший 250 миллионов инкассатор
  • Швейцария передаст Франции документы по делу Березовского
  • Суд приговорил Дмитрия Довгия к девяти годам колонии
  • Задержан третий сообщник похитившего 250 миллионов инкассатора
  • Прокурор обвинил Доку Умарова в подрыве "Невского экспресса"
  • Осужденный красноярский оппозиционер покончил жизнь самоубийством

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact