login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

На Урале стриптиз в здании УВД привел к увольнению милицейского начальства
11:20AM Thursday, Apr 2, 2009

В УВД Свердловской области крупным скандалом завершилось празднование 8 марта. Милицейские начальники поздравили сослуживцев мужским стриптизом, после чего были уволены.

Стрип-вечеринка, проведенная прямо в здании городского управления внутренних дел (УВД), стоила должности начальнику этого ведомства подполковнику Олегу Емельянову, а также командиру батальона капитану Михаилу Крохалеву. В черный список попала и одна из сотрудниц, которая страстно танцевала со стриптизером, сообщает Life.ru.

Скандал разразился после того, как видео с милицейской вечеринки попало в Сеть. Как выяснилось, накануне 8 Марта автоинспекторы нижнетагильской ГИБДД решили оригинально поздравить своих женщин-коллег, пригласив для них прямо в здание УВД профессионального стриптизера.

Необычный подарок к празднику 8 Марта сделал своим коллегам командир батальона УВД Михаил Крохалев. Причем выступление сексуального мачо проходило в отделении, где собрались дамы в предвкушении подарка. На фоне государственной символики, текстов присяги и кодекса чести танцовщик и милиционерши даже устроили своеобразную оргию.

Сначала брутальный красавчик показал женщинам факельное шоу, которое так "завело" прекрасную половину, что одна из дам тут же выскочила на сцену. Усадив сотрудницу ГАИ на стул, стриптизер оседлал ее сверху. Извиваясь от наслаждения, работница штаба задрала подол, сообщает издание.

Накаляя атмосферу, стриптизер сначала скинул с себя набедренную повязку, а потом и стринги, оставшись в чем мать родила. В этот момент женщины уже напрочь забыли, что служат в милиции: гаишницы визжали от восторга при виде голого мужика.

"А вы, девчонки, без комплексов! - позже заявил стриптизер сотрудницам штаба. - Сразу видно - милиционерши, смелые!"

Добавим, что в марте УВД Нижнего Тагила отличилось уже во второй раз. Накануне международного женского праздника оскандалилась сотрудница этого же управления - майор милиции Лариса П. 40-летнюю женщину задержал на улице патруль: дама была сильно пьяна и приставала к прохожим, осыпая их бранью.

В дежурной части, куда доставили хулиганку, не сразу даже смогли составить протокол об административном правонарушении - женщина то и дело срывалась на крик и отборный мат. То она угрожала милиционерам, то оскорбляла их.

"Да вы знаете вообще, кто я?! - с трудом выговоривая, заявила Лариса коллегам. - Я - майор милиции! И очень скоро стану подполковником! Вот тогда вы за все передо мной ответите!"

В дежурной части на офицера был составлен протокол об административном правонарушении, а о недостойном поведении сотрудницы милиция сообщила ее руководству.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Президенту "Суперфона" дали условный срок
  • Портал Life.ru выдвинул новую версию убийства адвоката Маркелова
  • В Благовещенске пьяный мужчина стрелял по прохожим
  • Памятник Ленину взорвал "Залесский боевой летучий отряд"
  • В связи с покушением на Ямадаева под арестом останутся только туристы
  • Американский суд приговорил гражданина Италии к 200 годам тюрьмы
  • Британец убил подругу за пристрастие к Playstation
  • "Русский стандарт" опроверг информацию ГУВД Москвы о преступной группе в банке
  • Чиновники Минобороны попали под подозрение в махинациях с жильем
  • Бывшего начальника Шереметьевской таможни приговорили к девяти годам колонии
  • Осужденному за взрыв на Черкизовском рынке смягчено наказание
  • Ульяновского водителя обвинили в гибели двух детей
  • Чиновника из Мослесхоза заподозрили в вымогательстве 650 тысяч долларов
  • Московского инспектора ГИБДД обвинили в вымогательстве взятки
  • Застреливший нарушителя инспектор получил год условно
  • Московская милиция нашла в "Русском стандарте" преступную группу

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact