login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Москве 2 сотрудника банка убили и расчленили сослуживца ради 500 тысяч долларов
3:57PM Monday, Nov 10, 2008

В столице задержаны двое банковских служащих, подозреваемых в убийстве по корыстным мотивам, а также в похищении полумиллиона долларов. Труп своего сослуживца, ставшего жертвой, преступники расчленили и сбросили в реку Москва.

В воскресенье утром сотрудники уголовного розыска задержали на севере Москвы двух сотрудников банка, которых подозревают в убийстве своего 25-летнего коллеги, передает радиостанция "Сити FM" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Злоумышленники также похитили крупную сумму денег в валюте.

По данным следствия, 16 октября в милицию обратилась 30-летняя москвичка. Со слов женщины, ее родной брат, будучи сотрудником одного из банков, уехал из дома, имея при себе крупную сумму денег. Домой он так и не вернулся.

В ходе расследования удалось выйти на подозреваемых, 35-летнего и 36-летнего сослуживцев пропавшего мужчины. Москвичи совершили убийство в снимаемой ими в наем квартире, расположенной в доме на 2-й Квесисской улице. Это произошло 15 октября. Злоумышленники знали, что у их сослуживца при себе будет крупная сумма денег, и намеренно заманили его на съемную квартиру.

Как предполагают следователи, злоумышленники нанесли 25-летнему мужчине побои при помощи металлической трубы, в результате которых он скончался. Затем преступники завладели принадлежащими жертве деньгами в сумме 500 тысяч долларов США, а труп расчленили, вывезли останки на Новорижское шоссе и сбросили с моста в реку Москву.

В воскресенье днем водолазы извлекли из Москвы-реки в районе Красногорска расчлененные останки погибшего. Убийцы арестованы, большая часть денег обнаружена.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Лидеру секты мормонов предъявили новое обвинение
  • ЕС начал первую в своей истории военно-морскую операцию
  • Следствие по делу генерала Бульбова завершено
  • Двух сотрудников банка арестовали за убийство коллеги
  • Водителя торговой сети "Эльдорадо" заподозрили в крупных хищениях
  • Московскую съемочную группу ограбили на миллион рублей
  • В Петербурге ликвидировали финансовую пирамиду
  • В деле бывшего мэра Саратова осталось три эпизода из восьми
  • На западе Москвы грабитель зарезал девушку
  • В Москве за ночь сгорели две иномарки
  • Предполагаемого убийцу родственников Хадсон выпустят из-под ареста
  • Похищенная в Афганистане журналистка выпущена на свободу
  • На борту захваченного в Сомали судна находятся 11 россиян
  • Сомалийские пираты захватили в заложники восемь россиян
  • Сомалийские пираты захватили датское судно
  • На ректора таможенной академии завели уголовное дело

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact