login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Дагестане грузовик рухнул в пропасть: 5 погибших
9:45PM Wednesday, Feb 2, 2005
Как сообщил начальник республиканского ГИБДД полковник милиции Расул Газимагомедов, трагедия произошла накануне ночью в горном селении Ураза Шамильского района

В Дагестане при падении грузовика ГАЗ-53 в пропасть глубиной 30 метров погибли пять человек, еще один получил травмы и был госпитализирован.

Как сообщил начальник республиканского ГИБДД полковник милиции Расул Газимагомедов, трагедия произошла накануне ночью в горном селении Ураза Шамильского района.

"Среди погибших одна женщина. Одному пассажиру частного грузовика удалось выжить, с различными травмами он доставлен в больницу", - рассказали в пресс-службе МВД Дагестана.

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель автомашины, который не справился с управлением на обледеневшей дороге, в результате чего грузовик упал в пропасть.

По словам сотрудника ГИБДД, причиной ДТП стало "плохое сцепление колес с дорожным покрытием из-за гололедицы", передает РИА "Новости".

Он подчеркнул, что сложная обстановка на дорогах Дагестана в ближайшее время сохранится. По данным дагестанского гидрометцентра, в республике ожидается похолодание, выпадет большое количество снега.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Прокуратура возбудила уголовное дело по факту аварии на шахте "Есаульская"
  • "Мосгаз": взрывы бытового газа станут привычным делом
  • Госдума хочет конфисковывать имущество только за тяжкие преступления
  • МИД России вынес на суд общественности свои отношения с Ригой
  • Участники митинга в Петербурге потребовали отставки Матвиенко
  • Оппозиция не смогла набрать популярность на митингах против отмены льгот
  • В Чебоксарах взорвали пожарную часть, двое погибших
  • На затонувшем сухогрузе "Аурелия" россиян не было
  • У побережья Японии затонул сухогруз с российско-украинским экипажем
  • На Камчатке введен режим чрезвычайной ситуации
  • Ситуация на трассе "Дон" стабилизировалась
  • Правительство компенсировало проезд на транспорте контрактникам и милиции
  • В 2004 году Россия продала оружия на шесть миллиардов долларов
  • Депутаты "Родины" прекращают голодовку
  • Зурабова рассмешили действия Московской областной прокуратуры
  • В центре Москвы ограбили инкассаторский автомобиль

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact