login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Нальчике совершено нападение на управление Госнаркоконтроля
8:30AM Tuesday, Dec 14, 2004
Кадр телеканала "Россия"

Кадр телеканала "Россия"
В Нальчике совершено нападение на дежурную часть управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, сообщает РИА "Новости".

Как сообщил источник в правоохранительных органах республики Кабардино-Балкария, по предварительным данным, убиты четыре сотрудника, похищено 36 автоматов, 136 пистолетов и большое количество боеприпасов.

"Нападение было совершено сегодня ночью. Управление наркополицейских Кабардино-Балкарии расположено в центре Нальчика на улице Пушкинская. На месте в настоящее время работает оперативно-следственная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего", - сообщили в правоохранительных органах республики.

Преступники убили всех дежуривших в эту ночь в управлении сотрудников, похитили оружие, после чего подожгли здание. В настоящее время следователи ищут свидетелей происшествия. Число нападавших пока не установлено.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Москве увеличивается плата за электричество и водоснабжение для населения
  • Экипаж МКС "поставили ногами на Землю"
  • Сергей Иванов: Взаимодействие Москвы и Пекина во многом определяет политическую ситуацию в мире
  • В Москве рухнувшая стена кинотеатра "Мир "Кинотавра" придавила двух рабочих
  • Россияне теперь могут посылать взятки с курьером
  • Плохие погодные условия осложнили работу аэропорта "Домодедово", ряд рейсов задержан
  • Россияне предстоящей ночью смогут наблюдать "звездный дождь" - в час будет падать до 90 ярких метеоров
  • The Wall Street Journal: Неугодных Путину иностранцев не будут пускать в Россию
  • В Чечне похищены три человека
  • В ближайшую неделю Москву ждут холода и снегопады
  • В Волгограде в результате пожара погибли четыре человека, в том числе двое детей
  • Союз журналистов создает Большое жюри по жалобам на прессу
  • В торговом центре "Горбушкин двор" произошел пожар
  • На конгрессе "Россия за демократию, против диктатуры" СПС и "Яблоко" призвали к объединению демократов
  • На Алтае участились случаи нападения волков на домашний скот
  • В День Конституции Путин изменил систему выборов губернаторов

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact