login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Платон Лебедев обвинил прокурора во лжи и фальсификации дела
7:48PM Monday, Nov 15, 2004
Лебедев предложил прокурору Шохину извиниться перед судом за неоднократную ложь и введение суда в заблуждение. Если этого не произойдет до 24 ноября, Лебедев собирается подать заявление о возбуждении уголовного дела

Платон Лебедев обвинил представителей Генпрокуратуры в том, что "при предъявлении обвинений по ст. 198 УК противозаконно и преднамеренно произведена переоценка и фальсификация фактических обстоятельств в заключении и исполнении мною в 1998- 2000 годах договоров гражданско-правового характера с фирмой "Статус Сервис ЛТД".

Подсудимый предложил гражданскому истцу от ИМНС N5 отозвать иск до 24 ноября. В противном случае Лебедев собирается предъявить свой иск к ИМНС N5.

Лебедев предложил прокурору Шохину извиниться перед судом за неоднократную ложь и введение суда в заблуждение. Если этого не произойдет до 24 ноября, Лебедев собирается подать заявление о возбуждении уголовного дела.

Также в ходе заседания громкое заявление сделал адвокат Лебедева Константин Ривкин, сообщает пресс-центр Михаила Ходорковского.

"Письмо о перечислении денежных средств" в обвинительном заключении фигурирует как письмо Лебедева, хотя в письме нет ни одного упоминания Лебедева, а также стоит не его подпись. Прокуратура умышленно пытается приписать Лебедеву авторство письма", - заявил адвокат.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Во Владивостоке в своем "Мерседесе" взорван кореец
  • Польша ввела для россиян многократную визу
  • Россия отдаст Японии острова. Если будет за что
  • Под Минводами в автокатастрофе погиб полковник ФСБ
  • Большинство россиян одобряет запрет на распитие пива
  • Фрадков назначил своим помощником губернатора Ульяновской области
  • В Подмосковье поселят диких зверей
  • Сахалинские депутаты против передачи Японии двух Курильских островов
  • Бизнесмен Янковский приговорен к 8 годам за хищения при строительстве центра "Москва-Сити"
  • Вертолет Ми-2 совершил аварийную посадку под Красноярском
  • Лебедев пригорозил прокурору уголовным делом
  • "ЮКОС" заявил отвод "небеспристрастным" судьям
  • В Иркутской области экскаваторщик прорвал нефтепровод
  • Патриотизм московских призывников вызван милицейскими рейдами
  • Моряков в Японском море будут искать экипажи проходящих судов
  • Аппарат ФСБ собрали заново

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact