login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Подмосковье взорван "Мерседес" c офицерами МВД Дагестана
12:49PM Wednesday, Oct 6, 2004
"Мерседес-500". Кадр НТВ

"Мерседес-500". Кадр НТВ
В Одинцовском районе Подмосковья взорван бронированный "Мерседес-500", в котором находились высокопоставленные офицеры МВД Дагестана. Водитель и пассажиры не пострадали, но машина получила значительные повреждения, передает "Интерфакс".

Как сообщили информагентству источники в ГУВД Московской области, покушение на милиционеров было совершено на дороге в районе поселка Трубачеевка. По предварительным данным, радиоуправляемое взрывное устройство было заложено в дорожное полотно.

Фамилии находившихся в машине сотрудников дагестанского МВД не сообщаются, на место происшествия прибыли оперативники подмосковной милиции и эксперты ФСБ.

Между тем, МВД Дагестана пока не подтверждает, но и не опровергает информацию о покушении на своих сотрудников. Как заявили РИА "Новости" в пресс-службе этого министерства, никаких сведений о взрыве машины в Подмосковье они не получали.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Въезд на автомобиле в центр российских мегаполисов может стать платным
  • В начале будущей недели в Москве может пойти мокрый снег
  • ЕС все громче критикует Россию за курс Владимира Путина
  • В Москве при сбыте тротила задержан житель Подмосковья
  • В Новосибирске из-за ложного звонка об угрозе взрыва эвакуированы 4 тыс. человек
  • На Балтийском флоте снова "утонула" подлодка
  • В Читинской области 25 дагестанцев ворвались в школу и избили детей
  • В Чечне обсреляна разведгруппа: погиб замкомандира и призывник
  • На юге Москвы столкнулись 2 джипа: 3 погибли, 1 ранен
  • Патрушев призвал россиян активнее сотрудничать с ФСБ и негласно делиться информацией
  • Итальянский астронавт Роберто Виттори вновь отправится на "Союзе" на МКС, где проведет ряд экспериментов
  • "Единороссы" решили готовить своих избирателей со школьной скамьи
  • На Северном Кавказе действуют 10 эмиссаров "Аль-Каиды"
  • Леонид Парфенов появится на Первом канале
  • Россияне относятся к США неплохо, но считают, что американская внешняя политика вредит нашей стране
  • В Петрозаводске автомобиль вылетел с автострады и повис на яблоне

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact