login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Северной Осетии введена должность замглавы МВД по антитеррору
7:57PM Sunday, Sep 19, 2004
В Северной Осетии введена должность замглавы МВД по антитеррору

С сегодняшнего дня в МВД Северной Осетии введена должность заместителя министра внутренних дел республики по антитеррористической деятельности. Об этом руководитель пресс-службы МВД Северной Осетии Исмель Шаов сообщил агентству "Интерфакс" в воскресенье после прошедшего во Владикавказе оперативного совещания под руководством первого заместителя министра внутренних дел РФ Александра Чекалина и начальника главка МВД РФ в ЮФО Михаила Панькова.

Шаов сказал, что в ходе совещания на должность замминистра внутренних дел республики по антитеррористической деятельности был представлен полковник милиции Александр Цыбань, который приступил к работе с сегодняшнего дня.

Шаов также сказал, что в Северную Осетию в понедельник прибывает парламентская комиссия, которая будет проводить расследование бесланской трагедии. Кроме того, в республику для усиления патрулирования продолжают прибывают сотрудники ГИБДД МВД РФ.

Как сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе МВД Северной Осетии, на совещании во Владикавказе обсуждались вопросы дальнейшей активизации борьбы с терроризмом и мер по обеспечению безопасности населения.

По информации пресс-службы, Чекалин счел достаточным потенциал МВД Северной Осетии для предотвращения разжигания межнациональных конфликтов. В то же время, на совещании были намечены дополнительные меры по взаимодействию милиции с внутренними войсками, подразделениями Минобороны, ФСБ РФ.

Досье NEWSru.com

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Москве латают Кутузовский тоннель
  • Нападение на кавказцев в метро признано разжиганием межнациональной розни
  • На Ставрополье товарняк сошел с рельсов, пострадали два человека
  • В столичном метро избыли четверых кавказцев
  • МИД РФ ответил Бушу "укреплением конституционного строя"
  • Владимир Лукин готовит "иммиграционную амнистию"
  • В Новгородской области предотвращены взрывы в жилых домах
  • В центре Москвы обезврежены два заминированных автомобиля
  • Заключенный Буданов уже подыскал себе работу и жилье в Москве на случай помилования
  • Решение о помиловании Буданова не нашло поддержки у правозащитников и чеченских властей
  • В метро и на железной дороге в Тушино три часа искали бомбу
  • У полковника Буданова появился шанс на помилование
  • Руководить административной реформой поручили вице-премьеру Жукову
  • Москва решила обзавестись флагом за полтора миллиона рублей
  • В районе Сахалина пограничники протаранили браконьерскую шхуну
  • Осужденный за шпионаж Виктор Калядин скончался в липецкой больнице

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact