ЦСКА за бортом Еврокубков
10:12AM Friday, Oct 4, 2002
Валерий Газзаев
ЦСКА, последовав примеру питерского "Зенита" упустил возможность продвинуться в следующий раунд Кубка УЕФА на последней минуте.

Впрочем, армейцы находились в более выгодном положении. Первый матч у себя дома они свели вничью. Так что в данном случае речь шла просто о победе, разница забитых и пропущенных мячей особой роли не играла.

Тем не менее, подопечные Валерия Газзаева ринулись в бой, как в последний в жизни. Правда, их пыл умерил Адриану, идеально исполнивший штрафной. Но, видимо, не зря в последнее время Валерий Георгиевич делает ставку на Дениса Попова.