ЦСКА проиграл "Парме" и выбыл из розыгрыша кубка УЕФА
2:16AM Friday, Oct 4, 2002
Обновлено 04.10.2002 в 02:16:41 для печати

Футбольный клуб ЦСКА в ответном матче кубка УЕФА проиграл итальянской "Парме" со счетом 2:3, сообщает РИА "Новости".

Победный мяч на девяностой минуте игры забил нападающий "Пармы", румын Адриан Муту. В результате, армейцы выбыли из дальнейшей борьбы за кубок УЕФА.

Главный тренер команды Валерий Газзаев причиной поражения считает проваленный второй тайм игры. По его словам, во втором тайме игроки ЦСКА стали проигрывать позиции, у них перестали получаться передачи и, в результате, инициатива полностью перешла итальянской команде. Газзаев поздравил "Парму" с хорошей игрой и пожелал успехов в розыгрыше кубка УЕФА.