"Спартак" проиграл "Ливерпулю" со счетом 5:0
12:40AM Thursday, Oct 3, 2002
Кадр НТВ
Обновлено 03.10.2002 в 00:40:06 для печати

На проходившем 2 октября матче "Спартак" - "Ливерпуль" российская команда проиграла англичанам со счетом 5:0, сообщает BBC News.

На шестой минуте счет открыл Эмиль Хески (Emile Heskey), забив мяч шестнадцатиметровым ударом из центра штрафной площадки.

Второй гол был забит на тринадцатой минуте Бруно Чейру (Bruno Cheyrou). На 27 минуте восьмиметровый удар Сами Хиипиа (Sami Hyypia) из центра штрафной площадки принес третье очко "Ливерпулю".

Практически в конце второго тайма на 80 минуте Салиф Алассане Диао (Salif Alassane Diao) головой забил четвертый мяч. Когда до окончания основного времени оставалось меньше двух минут, открывший счет Хески завершил разгром "Спартака" пятым голом.