Спорт

В матче российской премьер-лиги забито восемь голов
12:21AM Thursday, Jul 22, 2010
Эпизод матча "Спартак" - "Сибирь". Фото с сайта ФК "Спартак"
Московский "Спартак" обыграл новосибирскую "Сибирь" в перенесенном матче 11-го тура российской премьер-лиги. Об этом сообщается на сайте турнира.

Команды, матч между которыми состоялся в "Лужниках" вечером в среду, 21 июля, порадовали болельщиков большим количеством забитых голов. "Спартак" уже к середине второго тайме забил гостям четыре безответных гола, однако затем "Сибири" в течение трех минут удалось сократить отставание до двух мячей.

Но хозяева поля не дали соперникам продолжить борьбу и сняли все вопросы о победителе, забив пятый гол. Тем не менее окончательный счет матча установили гости из Новосибирска, забившие в ворота "Спартака" свой третий мяч.

В итоге встреча закончилась со счетом 5:3 в пользу москвичей; дубль оформил грузинский легионер "Спартака" Жано Ананидзе.

24-25 июля состоятся матчи 14-го тура чемпионата России по футболу. В этом туре "Спартак" сыграет с "Крыльями Советов", а "Сибирь" - с "Локомотивом".