login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

"Единая Россия" не пустит Грызлова в премьеры
7:17PM Thursday, Feb 26, 2004
Борис Грызлов. Кадр телеканала ''Россия''
Обновлено 26.02.2004 в 19:17:38
 | 

"Единая Россия" не пустит Грызлова в премьеры

vip.lenta.ru
Кто будет премьером?
Голосование
vip.lenta.ru
Прощание с ельцинской эпохой
Путин решил уволить Касьянова до выборов.
24.02.2004
vip.lenta.ru
Указ об отставке правительства Михаила Касьянова
Полный текст указа "О правительстве Российской Федерации" и обращение президента к гражданам России
24.02.2004
Руководство "Единой России" не поддерживает возможное назначение своего лидера, спикера Госдумы Бориса Грызлова главой российского правительства, передает "Интерфакс".

Как заявил информагентству руководитель центрального исполкома "Единой России" Юрий Волков, для партии "было бы огромной честью" видеть Грызлова на посту премьера, однако "Борис Вячеславович очень много сделал для победы "Единой России" на выборах в Госдуму, по праву занял пост ее председателя".

"Сейчас он консолидирует вокруг себя всех членов нашей фракции и партии, а также всех сторонников "Единой России", - продолжил Волков. - Поэтому в нашей партии хотели бы, чтобы он и дальше продолжил исполнять обязанности председателя Думы и руководителя фракции".

В минувшую среду президент России Владимир Путин обсудил с руководством "Единой России" вопросы формирования нового кабинета министров. Комментируя эту встречу, Волков заявил, что "прошел только первый раунд консультаций".

По его словам, в ближайшее время состоится еще одна встреча лидеров "Единой России" с президентом, где и будет принято окончательное решение относительно формы участия партии в формировании нового правительства.

О возможном выдвижении кандидатуры Грызлова на пост премьера сообщила в четверг газета "Коммерсант" со ссылкой на источники в "Единой России".

По данным издания, на встрече в президентской резиденции в Ново-Огарево обсуждалась такая конструкция: Грызлов становится премьером, спикером Госдумы - его нынешний первый заместитель Александр Жуков, руководителем думской фракции "Единая Россия" (сейчас этот пост занимает Грызлов) - нынешний первый замруководителя фракции Юрий Волков.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Германии нашлась своя "Доктор Смерть"
  • Американцам снова разрешили путешествовать в Ливию
  • Саакашвили ожидает, что его встреча с Бушем будет носить 'дружественный характер
  • У КНДР есть силы ядерного сдерживания, но нет производства урана
  • Президент Македонии погиб из-за непогоды в горах
  • Америка снова критикует Россию за несоблюдение прав человека
  • Генерал Санчес: Саддам Хусейн пребывает в добром здравии
  • Саудовская Аравия начинает выдавать туристские визы
  • Подозреваемый в убийстве диспетчера Skyguide потерял в авиакатастрофе семью
  • Иностранных аспирантов больше не привлекает американское образование
  • Хамид Карзай заявил об окончательной победе над талибами
  • Северная Корея готова пойти на частичный отказ от ядерных амбиций
  • Московская милиция поймала таджикского террориста
  • "Мученики Аль-Аксы" напали на израильский КПП "Эрез"
  • Арестован предполагаемый убийца диспетчера Skyguide
  • Ученые измерили самый короткий промежуток времени

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact