 | |
|
Дмитрий Сычев |
|
| |
|
|
|
Ясность в "Дело Дмитрия Сычева" должно внести заседание КДК, которое состоится в ближайшую среду, 4 сентября, но разговоры о том, где нападающий может продолжить свою карьеру, не утихают. Причем, после окончания дозаявочного периода в России все внимание направлено на ближнее зарубежье, а именно на Украину.
Однако как уже сообщалось ранее об отсутствии интереса к форварду "Спартака" уже заявили президенты киевского "Динамо" - Игорь Суркис и донецкого "Шахтера" - Ринат Ахметов.
Теперь же от Сычева открестился и главный тренер киевского "Арсенала" Вячеслав Грозный, недавно работавший в "Спартаке" и принимавший непосредственное участие в приглашении форварда в стан "красно-белых", передает РТР-Спорт.Ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
 |
|
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ |
|
|
|
Грозный опроверг слухи о переходе российского футболиста Дмитрия Сычева в свою команду.
"Мы не обладаем столь мощной финансовой базой, чтобы позволить себе содержать такого высококлассного футболиста, каковым является Сычев", - заявил наставник "Арсенала".
Вместе с тем состав "Арсенала" пополнил молодой нападающий украинского клуба "Спартак" из (Сумы) Олег Гусев.
В минувшие выходные были улажены и все формальности с трансфером братьев-близнецов Игоря и Артура Стешко из вильнюсского "Жальгириса".
Кроме того, на правах аренды к "Арсеналу" может присоединиться нигерийский защитник "Динамо-2" (Киев) Харриссон Омоко, уже неделю тренирующийся в составе команды Грозного, занимающей сейчас второе место в украинском первенстве.