login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Мутко сказал, что российский футбол в последние годы стоял на месте
7:31PM Saturday, Jun 18, 2016

Мутко сказал, что российский футбол в последние годы стоял на месте

Российский футбол стоял на месте 6-7 лет, стратегия его развития будет изменена с сентября нынешнего года. Об этом ТАСС сообщил глава Российского футбольного союза (РФС), министр спорта РФ Виталий Мутко.

Дневник Евро-2016: расписание и результаты матчей

Сборная России проиграла во втором туре группового этапа чемпионата Европы команде Словакии со счетом 1:2, проведет следующий матч с командой Уэльса 20 июня в Тулузе.

"После чемпионата Европы, в сентябре, мы должны изменить стратегические подходы к футболу, - заявил Мутко. - Надо понять, что мы должны сделать. Да, мы потеряли 6-7 лет, постояли на месте, но сейчас у нас есть концептуальные подходы, будет новая система по поиску талантов. Нужно, чтобы у футбола была экономика".

Мутко отметил, что у России огромный спортивный потенциал. "У нас огромный спортивный потенциал, - сказал он. - Спорт в стране стал популярен и уважаем, люди хотят им заниматься, но нужен новый этап. Также и в футболе - всем нужно заниматься, само по себе здесь ничего не вырастет".

facebook

По материалам NewsRu.com
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact