login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Охранников "Пятерочки" в Копейске подозревают в истязаниях посетителя электрошокером (ВИДЕО)
12:41PM Thursday, Jun 2, 2016

Охранников "Пятерочки" в Копейске подозревают в истязаниях посетителя электрошокером

В интернете опубликована видеозапись издевательств над мужчиной, которого заставили отжиматься и били электрошокером. По предварительной информации, инцидент произошел в магазине "Пятерочка" в Копейске Челябинской области, а мучителями пострадавшего были охранники.

Ролик с издевательствами над покупателем в магазине опубликовал канал РЕН ТВ. Судя по стеллажам и паллетам с коробками, видео снято в подсобном помещении магазина.

На кадрах видно, как мужчины заставляют свою жертву отжиматься от пола. Бритоголовый молодой человек сделал 12 отжиманий, после чего обессилел и прилег на пол. "Парни, я больше не могу, правда, у меня руки сломаны, - говорит он. - Простите, я дурак".

В этот момент к нему подошел злоумышленник и начал бить его электрошокером, говоря при этом: "Вставай!"

(18+)

По предварительным данным, охранники магазина заподозрили мужчину в воровстве.

За последние пару месяцев это не первый случай, когда сотрудников супермаркета "Пятерочка" подозревают в грубом и жестоком обращении с покупателями. 19 апреля в Санкт-Петербурге охранник Икромджон Набиханов и замдиректора магазина Мария Прощалыкина заподозрили 89-летнюю покупательницу в хищении продуктов, а именно батона хлеба. Замдиректора схватила пенсионерку за руку, после чего посетительница упала на землю. Старушку госпитализировали с диагнозом "закрытый перелом шейки левой бедренной кости", что квалифицируется как тяжелая травма.

facebook

По материалам NewsRu.com
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact