login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Женщина впервые в истории футбола привела мужской клуб к чемпионскому титулу
1:22PM Saturday, Apr 23, 2016

C декабря месяца "Истерн" возглавляет 27-летняя Чан Юн-тин, которая стала первой женщиной в истории футбола, кому удалось привести мужскую профессиональную команду к чемпионскому титулу

Мужской футбольный клуб "Истерн", в котором пост главного тренера занимает женщина, стал чемпионом Гонконга.

В пятницу "Истерн" в выездном матче со счетом 2:1 победил команду "Саут Чайну" и гарантировал себе первое место в турнирной таблице, в пятый раз выиграв золотые медали первенства страны.

Любопытно, что с декабря месяца "Истерн" возглавляет 27-летняя Чан Юн-тин, которая стала первой женщиной в истории футбола, кому удалось привести мужскую профессиональную команду к чемпионскому титулу.

facebook

По материалам NewsRu.com
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact