login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес

News Central


Бизнес

Московский "Мико-банк" перестал обслуживать клиентов
4:08PM Tuesday, Mar 22, 2016

Зарегистрированный в Москве "Мико-банк" полностью прекратил обслуживание клиентов, передает "Интерфакс". "Мы сейчас не работаем, клиентов не обслуживаем", - заявила агентству сотрудница колл-центра кредитной организации

Зарегистрированный в Москве "Мико-банк" полностью прекратил обслуживание клиентов, передает "Интерфакс". "Мы сейчас не работаем, клиентов не обслуживаем", - заявила агентству сотрудница колл-центра кредитной организации. Более того, она положительно ответила на вопрос, ожидают ли сотрудники банка отзыва лицензии.

"Уже две недели ждут, но пока никакой точной информации нет", - сказала она.

На сайте "Мико-банка" размещено сообщение о том, что в конце февраля ЦБ запретил банку привлекать средства физлиц во вклады и открывать физлицам новые счета.

"Договоры банковского вклада или договоры банковского счета, заключенные банком с физлицами до дня введения указанного запрета Банком России, не подлежат расторжению, за исключением случая обращения владельца вклада (счета) с требованием о расторжении соответствующего договора".

В марте "Мико-банк" закрыл восемь дополнительных отделений в Москве, оставив работать только один головной офис и три дополнительных отделения.

По итогам 2015 года "Мико-банк" занимает 436-е место по размеру активов среди российских банков и 448-е место по объему привлеченных средств физлиц.

Из отчетности банка на 1 декабря 2015 года следует, что тогда на счетах физических лиц в "Мико-банке" было размещено 643,9 млн рублей.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Бизнес, Деньги
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact