login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Биатлонисты сборной России на чемпионате мира в Норвегии установили антирекорд
11:13AM Monday, Mar 14, 2016

Российские биатлонисты в норвежском Холменколлене показали худший результат за всю историю выступлений на чемпионатах мира. В 11 гонках они не сумели выиграть ни одной медали

Российские биатлонисты в норвежском Холменколлене показали худший результат за всю историю выступлений на чемпионатах мира. В 11 гонках они не сумели выиграть ни одной медали.

До сегодняшнего дня самым провальным считалось первенство планеты 2012 года, когда соревнования состоялись в немецком Рупольдинге. Тогда нашим спортсменам удалось завоевать две бронзы. Такое же число медалей было и в 2013 году, когда чемпионат мира прошел в чешском Нове-Место, только тогда одна из наград стала серебряной.

В составе мужской сборной России на нынешних стартах принимали участие Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Алексей Волков, Матвей Елисеев, а также Евгений Гараничев и Антон Бабиков, которые успешно выступили на недавнем чемпионате Европы в Тюмени.

В женскую команду вошли Ольга Подчуфарова, Дарья Виролайнен, Анастасия Загоруйко, Екатерина Юрлова, Екатерина Шумилова, Татьяна Акимова.

Главным тренером сборной является Александр Касперович, пост старшего тренера женской команды занимает Сергей Коновалов, мужской - немец Рикко Гросс. Кстати, после такого провала не исключено, что в тренерском штабе национальной команды произойдут изменения.

facebook

По материалам NewsRu.com
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact