login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

У бывшего чемпиона мира сорвался третий подряд бой за последние полгода
11:57AM Sunday, Mar 13, 2016

У бывшего чемпиона мира Заба Джуды сорвался третий подряд бой за последние полгода

Экс-чемпион мира по боксу среди профессионалов в двух весовых категориях 38-летний американец Заб Джуда, который десять лед назад мечтал встать в один рад с Мухаммедом Али, должен был выйти на ринг в этот уик-энд Лас-Вегасе против 26-летнего соотечественника Джоша Торреса.

Однако Атлетическая комиссия штат Невада (NSAC) наложила запрет на проведение этого поединка, а Джуда и промоутер Рой Энглбрехт были лишены лицензий.

"Со стороны Джуды и Энглбрехта нам были предоставлены фальшивые документы", - приводит слова главы NSAC Боба Беннетта allboxing.ru.

Это уже третий раз за последние полгода, когда у Джуды отменяется бой накануне его проведения. Джуда должен был провести поединок в сентябре, но подрался с соперником на взвешивании, и тот отказался выходить на ринг. Затем Заб планировал бой в ноябре, но за четыре дня до события соперник отказался из-за травмы.

facebook

По материалам NewsRu.com
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact