login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Париже на Вандомской площади ограблен бутик Chopard
12:46PM Wednesday, Mar 2, 2016

Французская полиция ищет вооруженных грабителей, которые напали на сотрудников ювелирного магазина Chopard, расположенного на Вандомской площади в столице

Французская полиция ищет вооруженных грабителей, которые напали на сотрудников ювелирного магазина Chopard, расположенного на Вандомской площади в столице.

Нападавших было двое, и они были вооружены автоматическим оружием, а также гранатой, пишет Le Parisien. Злоумышленники разбили витрину и забрали драгоценности.

В результате нападения никто не пострадал, передает "Интерфакс". Добычей преступников стали ценности на несколько миллионов евро. В частности, похищено ожерелье стоимостью 1,4 миллиона евро.

Сообщается, что в непосредственной близости от ограбленного магазина находится министерство юстиции.

Свидетели описали нападавших как латиноамериканцев в возрасте от 30 до 45 лет.

Добавим, что в декабре 2015 года в Париже было совершено похожее дерзкое ограбление. Тогда преступники побывали в ювелирном магазине Chopard, расположенном рядом с Елисейским дворцом, - резиденцией президента Франции.

А в 2014 году магазины на Вандомской площади грабили неоднократно. Тогда ущерб оценивался от 420 тысяч евро до двух миллионов евро, пишет The Local.

facebook

По материалам NewsRu.com
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact