login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Новогодняя пьянка в Челябинской области обернулась бойней: четверо убитых
7:02PM Saturday, Jan 2, 2016

Четыре человека погибли и один пострадал в ходе стрельбы в селе Миасском под Челябинском в ночь на 2 января, сообщили ТАСС в ГУ МВД РФ по Челябинской области
Полицейские установили, что стрельба произошла в ходе ссоры, начавшейся во время распития спиртного в частном доме по соседству
В результате стрельбы на месте убиты три мужчины и одна женщина, еще один раненный мужчина доставлен в больницу

Четыре человека погибли и один пострадал в ходе стрельбы в селе Миасском под Челябинском в ночь на 2 января, сообщили ТАСС в ГУ МВД РФ по Челябинской области. Бойней обернулась новогодняя пьянка, стрелявший задержан.

Полицейские установили, что стрельба произошла в ходе ссоры, начавшейся во время распития спиртного в частном доме по соседству.

По предварительным данным, мужчина по неизвестной пока причине открыл стрельбу из охотничьего ружья по жителям Миасского. В результате на месте убиты три мужчины и одна женщина, еще один раненный мужчина доставлен в больницу. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали стрелявшего, изъяли его ружье. Выясняются причины конфликта и обстоятельства случившегося.

Позже в СУ СК по Челябинской области сообщили о возбуждении дела в отношении жителя села Миасское, подозреваемого в убийстве четырех местных жителей. Там уточнили, что он выстрелами из охотничьего ружья убил трех мужчин и женщину, еще один мужчина госпитализирован с огнестрельным ранением руки.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, все они нигде не работали.

facebook
По материалам NewsRu.com
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact