login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Глазьев открестился от субботнего заявления собственной пресс-службы
2:01PM Monday, Jan 26, 2004
Сергей Глазьев. Фото Reuters
Обновлено 26.01.2004 в 14:01:25
 | 

Глазьев открестился от субботнего заявления собственной пресс-службы

vip.lenta.ru
Кандидатский минимум
ЦИК закончил прием документов, необходимых для регистрации кандидатов на пост президента России
07.01.2004
vip.lenta.ru
Предатель "Родины"
Рогозин готов променять Глазьева на Путина
2004/01/26
Лидер блока "Родина" Сергей Глазьев дезавуировал субботнее заявление собственной пресс-службы, в котором он обвинял сопредседателя высшего совета "Родины" Дмитрия Рогозина во введении избирателей в заблуждение. Как сообщается на сайте газеты "Коммерсант", Глазьев заявил журналистам, что он никому не поручал распространять подобную информацию, и расценил появление этого документа, как грубую провокацию, направленную на "на провоцирование противоречий внутри избирательного блока".

По словам Глазьева, это заявление было подготовлено Анной Горбатовой, директором Центра народной инициативы, который до последнего времени оказывал консультации блоку "Родина". Неназванный источник, близкий к руководству блока, считает это заявление фальшивкой, связанной с начавшейся в СМИ кампанией по дискредитации Сергея Глазьева. Однако нельзя исключать и "управленческую ошибку", когда сотрудники аппарата без ведома своего руководства дали ход информации, которую планировалось придержать.

Напомним, что в своем субботнем заявлении Глазьев обвинил Рогозина в сознательной попытке ввести в заблуждение избирателей и Центризбирком. По версии лидера фракции, блок "Родина" поддержал его решение баллотироваться в президенты в качестве независимого кандидата, в то время как Рогозин утверждает, что блок не имеет к этому выдвижению никакого отношения и не будет поддерживать Глазьева.

Дмитрий Рогозин, в свою очередь, пообещал обсудить "политическую и моральную стороны" заявления лидера блока в понедельник на заседании высшего совета "Родины". Между тем пресс-служба блока ранее распространила сообщение, в котором говорилось, что блок "Родина" собирался поддерживать на президентских выборах Сергея Глазьева, если Виктор Геращенко не будет зарегистрирован Центризбиркомом, что и произошло 22 января.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На индонезийском острове Флорес проснулся вулкан, сотни жителей эвакуированы
  • Объявлены номинанты на антипод "Оскара" - "Золотую малину"
  • В Москве пройдет церемония вручения премии "Триумф"
  • Триумфатором "Золотого глобуса" стал "Властелин колец"
  • Программа визита Ричарда Чейни похищена в Италии
  • Вручены премии имени Владимира Высоцкого "Своя колея"
  • Daily Telegraph может быть куплена владельцами Daily Mail
  • Швыдкой обещает вернуть Германии коллекцию Балдина, но не знает когда
  • Один из самых известных и скандальных фотографов мира погиб в ДТП
  • Авторство картины Малевича в самарском музее установили через 75 лет
  • Для экспонатов своих выставок "Доктор Смерть" использовал тела казненных
  • Джон Гальяно произвел новую сенсацию в Париже своим внешним видом
  • Джордж Буш популярен как Христос, но до Бекхэма им далеко
  • Андрей Макаревич займется дайвингом в ледяной воде Байкала
  • Ситуация с задержанными на таможне иллюстрациями Марка Шагала решена
  • На гастроли в Россию Уитни Хьюстон привезет мужа, детей, деверя и сестру

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact