login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

Майклу Джексону вывихнули плечо и заперли в туалете
5:52PM Monday, Dec 29, 2003
Майкл Джексон заявил, что полицейские вывихнули ему плечо, когда надели на него наручники в ходе обязательной процедуры при аресте в ноябре 2003 года

Майкл Джексон заявил, что полицейские вывихнули ему плечо, когда надели на него наручники в ходе обязательной процедуры при аресте в ноябре 2003 года.

Певец сказал, что он испытывал ужасную боль. До сих пор плечо до конца не прошло, и боль причиняет ему страдания. Об этом Джексон заявил в интервью журналисту телекомпании CBS Эду Брэдли в интервью, которое он дал в одном из отелей Лос-Анджелеса. Полностью оно было показано в воскресенье в программе "60 минут".

Вчера CBS выпустила полную расшифровку стенограммы интервью певца. 45-летний отец троих детей был обвинен по семи пунктам непристойных или развратных действий по отношению к ребенку младше 14 лет, а также по двум пунктам использования при попытке совращения "веществ, вызывающих интоксикацию". После того как Джексон сдался властям 20 ноября в Калифорнии, он был допрошен и тут же отпущен под залог в 3 млн долларов.

Теперь Джексон заявил, что боль, причиняемая вывихнутым плечом от наручников, когда руки заводили назад, мешает ему даже спать ночью. Кроме того, безжалостные полицейские заперли его на 45 минут в загаженном туалете, когда он попросил разрешения воспользоваться удобствами. При этом в сортире сильно воняло фекалиями, так как они там были набросаны всюду.

Джексон также пожаловался, что полиция практически разгромила его спальню на ранчо, где, по его словам, во время ареста было все разрушено.

Майкл Джексон категорически отверг все выдвигаемые против него обвинения в растлении малолетних. "Я скорее вскрою себе вены, чем причиню вред ребенку," - заявил Джексон Эду Брэдли. Он подтвердил, что до сих пор не видит ничего плохого в том, что дети ночуют в его спальне. Джексон сказал, что многие люди думают о сексе, но он - совсем другое дело: когда певец видит ребенка, он видит лицо Бога. Именно поэтому он так любит детей.

Поп-король также сообщил, что никогда больше не будет постоянно жить в своем калифорнийском имении Neverland, с которым его связывают только неприятные воспоминания.

Ссылки по теме:
По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Бритни вышла замуж за друга детства
  • Завершено воссоздание постоянной экспозиции Исторического музея
  • Джастин Тимберлейк уходит в отпуск
  • Брюс Спрингстин заработал на американцах более $115 млн
  • "Властелин колец" подбирается к 500 миллионам в мировом прокате
  • Виктория Бекхэм сдается
  • Джон Бон Джови раздает подарки
  • КИДМАН и КРУЗ: больше вы этого не увидите
  • Джордж Клуни: почти Джеймс Бонд
  • Юбилейная "Площадь искусств" посвящена российско-американским музыкальным связям
  • Мультипликационный Немо поплыл по российским экранам
  • Уральский студент выиграл конкурс проектов реконструкции исторической церкви Флоренции
  • У звезды "Титаника" и режиссера "Красоты по-американски" родился сын
  • Майкл Джексон: Спать с детьми - нормально
  • Калифорнийская прокуратура создает антиджексоновский веб-сайт
  • Воссоединение Beatles - загадка истории?

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact