login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

"Я скорее вскрою себе вены, чем причиню вред ребенку," - заявил Майкл Джексон
10:49AM Monday, Dec 29, 2003
Майкл Джексон категорически отверг все выдвигаемые против него обвинения в растлении малолетних. "Я скорее вскрою себе вены, чем причиню вред ребенку," - заявил Джексон журналисту телекомпании CBS в интервью, которое он дал в одном из отелей Лос-Анджелеса

Майкл Джексон категорически отверг все выдвигаемые против него обвинения в растлении малолетних. "Я скорее вскрою себе вены, чем причиню вред ребенку," - заявил Джексон журналисту телекомпании CBS Эду Брэдли в интервью, которое он дал в одном из отелей Лос-Анджелеса.

Полностью интервью будет показано в воскресенье в программе "60 минут", а в пятницу CBS показало только несколько отрывков. В них "король поп-музыки", в частности, констатировал, что по-прежнему не видит ничего плохого в том, что дети иногда ночуют в его спальне.

Он также сообщил, что никогда больше не будет постоянно жить в своем калифорнийском имении Neverland, с которым его связывают теперь только неприятные воспоминания. По словам певца, полиция слишком переусердствовала во время обыска в Neverland, это было столь сильным вторжением в его личную жизнь, что он уже не сможет жить там. "Теперь для меня это просто здание. Это уже не мой дом, - заявил Джексон. - Я буду только иногда заезжать туда".

Телекомпания также сообщила, что покажет 2 января специальную музыкальную программу, посвященную Майклу Джексону. Зрители должны были увидеть ее еще в ноябре, но после того, как власти арестовали Джексона и провели обыск в Neverland, программу отложили на неопределенное время.

Ссылки по теме:
По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Дата внеочередных парламентских выборов в Грузии согласована
  • Exit polls парламентских выборов в Сербии: лидируют радикалы и националисты
  • Зюганов считает коммунистического кандидата в президенты настоящим бойцом и красивым мужчиной
  • Кандидатом в президенты от КПРФ стал Николай Харитонов
  • Анпилов собрался объединить российских коммунистов вокруг себя
  • Зюганов нашел соперника Путину. Коммунисты размышляют
  • Выборы в Скупщину: Кандидат Милошевич против националистов
  • Зюганов отказывается баллотироваться в президенты
  • Центризбирком разрешил начать сбор подписей в поддержку Брынцалова
  • Центризбирком отказался зарегистрировать группу поддержки Стерлигова
  • В Москве открылся пленум ЦК КПРФ. Партия обсуждает предвыборную тактку
  • Определена главная новость 2003 года
  • "Единая Россия" достигла конституционного большинства в Думе
  • ЛДПР выбрала соперника Путину
  • ЦИК может частично отменить результаты выборов в Госдуму
  • Структура Госдумы изменится: объединений за рамками четырех фракций не будет

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact