login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

В список самых тупых преступников попал россиянин
2:03AM Friday, Dec 26, 2003
Обнародован рейтинг самых тупых преступников уходящего года. В первой десятке оказался и россиянин, житель поселка Коммунар Владимирской области. Украв в магазине импортный телевизор, он через час вернулся и начал требовать у продавцов пульт управления, антенну, инструкцию к нему и гарантийный талон. Конечно, милиция тут же задержала отличающегося умом и сообразительностью вора.

Первое место в списке самых тупых преступников по праву занял американец, ограбивший банк в штате Нью-Мексико. Причем, сделал он это сразу после того, как кассир отказался обналичить его фальшивый чек. Свою тупость грабитель объяснил на суде состоянием сильного опьянения в момент совершения преступления.

А вот занимающий второе место австралиец, видимо, находился под влиянием чего-то другого. Он позвонил в полицию и пожаловался на то, что в его дом забрались грабители, которые хотят украсть у него любовно выращенную коноплю. Разумеется, воров задержали, но вместе с ними за решеткой оказался и 23-летний хозяин дома. Позже его обвинили в незаконном выращивании конопли

rbc
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • ЦИК РФ закончил регистрацию кандидатов на пост президента РФ
  • Большой театр по традиции в новогодний вечер дает "Щелкунчика"
  • Арестован сын палестинского террориста № 1
  • ''Аль-Кайеда'' призывает мусульман покинуть США
  • Лидер группы Uriah Heep инкогнито прибыл в Москву
  • Установлена мемориальная доска фильму "Ирония судьбы, или С легким паром"
  • Рекордсменом по заработкам в 2003 году стал Брюс Спрингстин
  • Фракцию ЛДПР снова возглавил сын Владимира Жириновского
  • Дайан Китон разделась - через 25 лет после своей первой обнаженки
  • В Историческом музее открывается выставка русского портрета XVI-XVII веков
  • В Токио начался процесс по "делу Чебурашки"
  • В Афганистане задержаны 14 боевиков
  • Младший ''вашингтонский снайпер'' получил пожизненный срок
  • Группа "Тату" выдвигается в президенты России. Дуэтом
  • В штате Огайо 7 человек погибли из-за рождественской елки
  • "Тату" претендует на пост президента России

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact