Французская пенсионерка провела новогоднюю ночь взаперти в супермаркете в городе Рубе, сообщает BBC News. 73-летняя женщина в течение всей праздничной ночи пыталась звать на помощь, но ее освободили только на утро 1 января, когда на работу пришел сотрудник магазина.
Пожилая женщина, чье имя не называется, пришла в супермаркет вечером 31 декабря. Во время шопинга она почувствовала недомогание и отправилась в туалет. Когда она вышла, оказалось, что в магазине никого нет, а двери помещения заперты.
Оказавшись запертой, пенсионерка попыталась вызвать помощь, нажимая на кнопку сигнализации, но никто не откликнулся на ее зов. Женщина пыталась поспать в комнате для персонала супермаркета. По имеющимся сведениям, она не стала устраивать себе "праздничный ужин" из тех продуктов, что продавались в магазине.
Когда пенсионерку наконец освободили, ее доставили в больницу для медицинского осмотра. Как менеджмент супермаркета намерен возместить нанесенный француженке вред, не уточняется.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В космическом "оке Саурона" найдена планета-зомби
Украина создаст военно-речной флот
Инфекция вызвала у Чавеса дыхательную недостаточность. Сторонники призывают не врать о здоровье команданте
Торговые площади в центре Москвы подорожали на 21 процент
Пентагон купил 21 конвертоплан Osprey
"Черная красавица", найденная в Сахаре, оказалась одним из древнейших марсианских метеоритов
Госдепартамент США назвал несвоевременной поездку топ-менеджера Google в КНДР
Власти Венесуэлы сообщили об ухудшении состояния Чавеса
Новый теракт в Дамаске: не менее десяти погибших, 40 ранены
Британия выдала США пакистанца, обвиняемого в связях с "Аль-Каидой"
Филиппины эвакуировали рабочих, обслуживавших Тартусский морской порт в Сирии
Госаппарат в Белоруссии сократят на четверть
Журнал Foreign Policy считает Путина самым влиятельным политиком
Семья женщины, погибшей под колесами машины Меладзе, не держит на него зла
В Британии назвали самые популярные фразы 2012 года
В Индии пятерым насильникам студентки предъявили обвинения и сформировали специальный суд
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия |