login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Петербурге в ночь на 1 января сгорели шесть "КамАЗов"
4:07PM Wednesday, Jan 2, 2013

В Санкт-Петербурге в первые сутки нового года, включая новогоднюю ночь, произошло 11 пожаров
В одном из пожаров сгорели шесть грузовых автомобилей "КамАЗ"
Помимо автомобилей в Петербурге в наступившем году уже горели квартиры и санаторий

В Санкт-Петербурге в первые сутки нового года, включая новогоднюю ночь, произошло 11 пожаров. В ходе одного из них сгорели шесть грузовых автомобилей "КамАЗ".

Пожар случился рано утром на территории ООО "Экоспецстройсервис" в Парголово. "Около четырех часов утра на территории ООО "Экоспецстройсервис" (Парголово, ул.Шишкина, 316) сгорели шесть грузовых автомобилей "КамАЗ", - говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС России по региону.

По данным ведомства, в результате инцидента никто не пострадал. Причины и обстоятельства происшествия не уточняются.

Это уже не первый "автомобильный" пожар в Северной столице. Сигнал о первом в новом году происшествии поступил ранее из поселка Володарский. Там сгорел ВАЗ-2109. Никто не пострадал.

Спустя всего несколько часов на проспекте Культуры загорелся автомобиль Land Rover. Ожоги лица и рук получили двое мужчин 1971-го и 1986 годов рождения и девушка 1987-го.

Помимо автомобилей в Петербурге в наступившем году уже горели квартиры и санаторий. Так, 1 января, в 00:23 по московскому времени поступило сообщение о пожаре в доме по улице Латышских Стрелков. В одной из квартир обгорела обстановка на площади 6 кв. метров. Из соседних квартир и расположенных этажами выше были эвакуированы 22 человека.

Кроме того, во вторник днем в Петергофе тушили санаторий "Петродворец". В двухэтажном кирпичном складском здании горела одна из секций площадью 64 кв. метра. Огонь удалось локализовать лишь через 45 минут. Погибших и пострадавших нет, сгорела складируемая мебель.

Кроме того, в 10:07 вторника поступило сообщение о пожаре в доме 10 по Богатырскому проспекту. В трехкомнатной квартире выгорела комната площадью 10 кв. метров. В ходе работ по тушению пожарные эвакуировали 10 человек. Мужчина 1931 года рождения получил отравление угарным газом и был отправлен в больницу.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Подтвердилось участие генпрокурора Молдавии в охоте со смертельным исходом
  • Украинская милиция конфисковала сто тысяч елок
  • Вылетевший из Москвы самолет развернули из-за драчливого таджика
  • Янукович велел издать Большую украинскую энциклопедию
  • Пропажа казахстанского журналиста оказалась мистификацией
  • Семьи убитых в Афганистане грузинских солдат получат пожизненную пенсию
  • Путин повысил предельный возраст чиновников до 70 лет
  • Вылетевший из Москвы самолет развернули из-за драчливого таджика
  • Минобороны проведет учения силами четырех флотов
  • В Киеве прошло шествие под лозунгом "Хватит бухать - пора воевать"
  • Националисты помогут Чечне составить кодекс поведения кавказцев
  • На Украине задержан сбивший восьмерых пешеходов
  • Водитель "скорой помощи" погиб в ДТП в Москве
  • На Курилах произошло землетрясение магнитудой 5,5
  • На Украине машина врезалась в празднующих Новый год
  • Житель Подмосковья случайно убил жену на новогоднем застолье

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact