login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


В Таиланде арестовали подозреваемых в изнасиловании российских туристок
4:26PM Wednesday, Jan 2, 2013
Паттайя, фото с сайта wikipedia.org пользователя Sergey S. Dukachev
Полиция Таиланда арестовала троих мужчин, подозреваемых в изнасиловании и ограблении двух российских туристок, сообщает Associated Press.

Нападение было совершено в Паттайе в ночь на 25 декабря 2012 года. Две туристки из Москвы возвращались в отель, когда на них напали неизвестные и, угрожая огнестрельным оружием и ножом, заставили сесть в пикап. Туристок увезли из города, ограбили и изнасиловали, а затем бросили в лесу.

По имеющимся данным, преступников опознали по записи, сделанной камерой наблюдения в одном из магазинов. Всем троим задержанным будут предъявлены обвинения в ограблении, двоих также обвиняют в изнасиловании.

В то же время, Pattaya Mail пишет, что обнаружить преступников удалось благодаря их транспортному средству. Хозяйкой пикапа оказалась женщина, однако она сообщила полиции, что 24 декабря машину забрал ее бывший муж.

По данным Pattaya Mail, забравший автомобиль мужчина является одним из четырех подозреваемых. Издание пишет, что трех грабителей сопровождал подросток, возраст которого не достиг 18 лет. Во время совершения преступления он был дозорным.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Польские журналисты пронесли три килограмма взрывчатки в парламент
  • Глава "Радио Свобода" Стивен Корн объявил об отставке
  • Репортера The New York Times выгнали из Китая
  • В Италии умерла старейшая обладательница Нобелевской премии
  • Второй сезон шоу "Голос" стартует в сентябре 2013 года
  • Spiegel по ошибке опубликовал некролог Бушу-старшему
  • Мексиканские археологи нашли древние наконечники
  • Задавшая вопрос Путину журналистка РСН отстранена от работы
  • Роскосмос начал финансирование "Экзомарса"
  • Амилоиды оказались способны бороться с бактериями
  • Татьяна Лазарева покинула СТС
  • Михаила Шаца уволили с СТС
  • "НТВ-Плюс" подал в суд на РФС
  • Черви стали биореактором для производства квантовых точек
  • Бывшему шеф-редактору "Ура.ру" предъявили еще четыре обвинения
  • В Мьянме появятся первые за полвека частные ежедневные газеты

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact