login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Химках обокрали заммэра Москвы
10:00PM Thursday, Dec 27, 2012
Андрей Шаронов. Фото Руслан Кривобок / РИА Новости
В подмосковных Химках обокрали заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики Андрея Шаронова. Об этом 27 декабря сообщает РИА Новости.

Заявление о краже от жителя Химок, как сообщает ГУ МВД по Московской области, поступило в дежурную часть 26 декабря. Размер ущерба пока не установлен. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье УК РФ 158 (кража).

Как позже сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, пострадавшим оказался заместитель мэра Москвы Андрей Шаронов. По данным источника, у Шаронова украли сейф, в котором находились деньги и документы.

Андрей Шаронов занимает должность заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики с декабря 2010 года.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Российские полицейские ударно встретили Новый год: драка, угон, стрельба и убийство
  • В Удмуртии 14-летнюю школьницу-вундеркинда, задержанную в банке при попытке ограбления, отправили на лечение
  • В Индии сборщики чая сожгли заживо плантатора и его жену
  • В ОАЭ арестован российский наркобарон, переправивший на родину 900 кг героина
  • Житель Ставрополья приковал беременную жену к батарее, чтобы отучить от пьянства
  • На Смоленщине полицейский заморозил насмерть похищенного и избитого клиента кафе
  • Пойман "зеленоградский маньяк", подозреваемый в изнасилованиях до 50 москвичек за шесть лет
  • В Иркутске неизвестные заперли охранника и продавца в магазине, а потом подожгли павильон
  • Чикагский гангстер Фрэнк Калабрезе, которого сдал полиции его сын, умер в тюрьме в возрасте 75 лет
  • В Поволжье женщина-следователь СК РФ "крышевала" пять борделей, где работали несовершеннолетние секс-рабыни
  • В Поволжье женщина, зарезавшая 14-летнего сына за просьбу оплатить интернет, получила 9 лет колонии
  • Оренбургские офицеры МВД, запытавшие насмерть задержанного гражданина Армении, получили по 13 лет строгого режима
  • В Москве ищут преступника, ранившего ножом в область таза 12-летнюю девочку
  • На Урале разнорабочему грозит заключение за кражу конфет из новогодних подарков для детей-инвалидов
  • В Таиланде трое грабителей изнасиловали в Рождество туристок из России
  • В Красноярском крае младенца убили, оставив на 30-градусном морозе

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact