login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Банк одобрил кредит на котенка
2:38PM Monday, Dec 24, 2012
Котенок мейн-куна. Изображение Фотобанка PressFoto
В Екатеринбурге банк одобрил кредит на кота, которая у финансового учреждения попросила местная жительница, сообщает портал E1.ru. Сумма займа составляет 100 тысяч рублей (процентная ставка не указывается). Женщина надеется успеть приобрести котенка до Нового года - она решила преподнести себе такой подарок к праздникам.

В банке рассказали, что необычная заявка заинтересовала сотрудников и они решили разузнать, какого котенка собирается приобрести заемщица. Выяснилось, что жительница Екатеринбурга собирается приобрести кота породы мейн-кун. Цена на кота с родословной начинается в среднем с 45 тысяч рублей.

Как указывает агентство "Клерк.ру", банком, который одобрил кредит на кота, оказалось бюро финансовых решений "Пойдем!", позиционирующее себя как "самый небанковский банк России".

Мейн-куны - самые крупные домашние кошки, отличающиеся дружелюбным нравом и привязанностью к хозяину. Название эти кошки получили по географическому принципу - родиной животных является американский штат Мэн. Взрослые коты вырастают в среднем до одного метра.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Иванишвили признался в поддержке арестов в Грузии
  • Определены самые застраиваемые жильем районы Подмосковья
  • Госдума запретила видеорегистраторы
  • Самой продаваемой моделью в мире станет Ford Focus
  • Саундтрек к "Концу света" напишет "король дудука"
  • "Твин Пикс" может получить продолжение
  • Закрылся сбор средств на "симулятор бога" Godus
  • Сын Ющенко избавится от пентхауса за миллион долларов
  • Украина объявила свою "страстную" участницу "Евровидения-2013"
  • МВД захотело проверять прохождение ТО при помощи дорожных камер
  • Немец ворвался в церковь с мачете
  • Спорная игра про зомби поменяет название
  • Первый канал и "Россия" представят традиционные "звездные" новогодние программы
  • Финны вложились в развитие российского рынка арендного жилья
  • Стали известны комплектации российского седана Nissan Almera
  • Молодые еврейские художники открывают в Москве выставку "Черное и белое"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact